шоу бизнес

Бен Ладен любит эротику и хочет жениться на Уитни Хьюстон

Главный террорист мира Усама бен Ладен настолько пленен красотой и творчеством американской певицы Уитни Хьюстон, что готов убить ее мужа Бобби Брауна.

Как сообщает британская газета «Daily mail», такое признание сделала суданская писательница Кола Буф, которая десять лет назад была одной из наложниц в гареме Бен Ладена.

В своей опубликованной автобиографии «Дневник потерянной девушки» Буф написала, что Усама считал Уитни Хьюстон самой красивой женщиной в мире и восхищался ее песнями.

В личной беседе с наложницей террорист признавался, что испытывает непреодолимое влечение к этой певице и мечтает сделать ее одной из своих многочисленных жен.

Увлечение Усамы было настолько серьезным, что, по словам Буф, он намеревался убить мужа поп-дивы и подарить ей огромный дворец в пригороде Хартума.

Писательница из Судана Кола Буф известна своими скандальными откровениями о жизни Бен Ладена. Так, например, она утверждает, что лидер «Аль-Каиды» больше всего на свете любит просматривать эротические журналы и является отцом ее сына.