шоу бизнес

Алсу улетела рожать в Англию

На днях 23-летняя Алсу Сафина, в замужестве Абрамова, вместе со своим мужем Яном улетела в Лондон. Как сообщает newsmusic.ru, певица отправилась туда рожать.

До свадьбы в марте 2006 года Алсу предпочитала скрывать свою беременность. После обследования в одной из клиник по делам управления президента скрывать свое положение певице стало бессмысленно.

Беременность Алсу протекает нелегко. До отъезда в Лондон она уже лежала в одном элитном центре планирования семьи, откуда Абрамов забрал ее со скандалом, из-за того, что врачи не сохранили втайне пребывание певицы в этой клинике.

После этого муж Алсу стал настаивать на том, чтобы певица рожала за границей. Он объяснял это тем, что там и обслуживание лучше, и журналисты не мешают. Новобрачные долго не могли выбрать между клиниками Лос-Анджелеса и Лондона. Перед самым отлетом они определились лететь в Лондон.

В первую очередь на выбор повлияло то, что для певицы Лондон – не чужой город. Почти все детство и юность она провела в английской столице. Там у нее есть собственная квартира, в которой она и будет находиться под неусыпным наблюдением высококлассных специалистов.

До родов певице осталось недолго. Они должны произойти уже осенью. Также известно, что Алсу на полтора года планирует взять творческий отпуск и полностью посвятить себя семье. Надолго ли прервется ее музыкальная карьера – неизвестно, так как она планирует не останавливаться на одном малыше.

Смотрите также фоторепортаж: Загадочная Алсу.