"Мне вообще не стоит петь": Сергей Соседов выступил на сцене с собственной песней
Российский музыкальный критик и ведущий Сергей Соседов пообещал записать новые песни "всем завистникам назло". Его слова приводит NEWS.RU.

Во время шоу "Суперстар!" мужчина представил на суд участников проекта и телезрителей свою композицию "Одиночество сердец" и не получил поддержки. Сам Соседов считает, что в нем увидели конкурента, но он все равно продолжит заниматься творчеством.
"Меня просто грубо унижали и посылали, говоря, что мне вообще не стоит петь. Учитывая, что до записи была лишь одна репетиция, выступление вышло более чем достойным. И я обязательно запишу новые песни, назло всем завистникам", — признался Соседов.
Он указал и на то, что критикующие пытались рассказать ему, что и как делать, хотя сам он никогда подобным не занимался. Сергей напомнил, что никто не имеет права указывать ему, как жить, кого любить и стоит ли петь.
Ранее мы написали, что актриса Ольга Дибцева скоро станет мамой во второй раз.
Для оперативного извещения о новых событиях в мире шоу-бизнеса, подпишись на Телеграм-аккаунт.
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...