Шарон выглядела блестяще в желтом бикини на пляже, привлекая к себе восхищенные взгляды публики и пристальные объективы папарацци. Все сошлись во мнении, что с годами ее фигура не изменилась, и Стоун все так же стройна и хороша, как в первом фильме «Основного инстинкта».
Источник из продюсерского центра Фадеева сообщил, что сейчас ведутся переговоры с менеджером Стинга о записи в США совместного дуэта с певцом. Кроме этого, «раскруткой» «Серебра» на Западе займутся специалисты из самой известной музыкальной компании.
Исландская певица и композитор Бьорк выпустила свой шестой студийный альбом «Volta». С одной стороны, он порадует поклонников ее творчества «духом прошлой Бьорк», той самой, которая за полгода влюбила в себя весь мир, с другой стороны, новый альбом не менее сложный и неоднозначный, чем предыдущий альбом «Medúlla», вышедший в 2004 году. В записи «Volta» принимали участия музыканты, играющие на редких инструментах.
Мексиканская актриса, «Фрида» Сальма Хайек выйдет замуж в декабре этого года, через пару месяцев после того, как на свет родится ее первенец, написали в журнале Life & Style. Жених актрисы и отец ребенка – Франсуа-Анри Пино.
«Крепкий орешек» Брюс Уиллис стал встречаться с 23-летней моделью «Плейбой». Разница в возрасте, по словам актера, которому сейчас 52 года, его совсем не смущает. И неудивительно, ведь перед глазами яркий пример – его бывшая 45-летняя супруга Деми Мур и ее новый муж - 29-летний актер Эштон Катчер.
Бразильская топ-модель Жизель Бундхен очень серьезно переживает разрыв с Леонардо Ди Каприо, с которым встречалась пять лет, но так и не получила предложения руки и сердца. Новость о том, что Лео женится на ее конкурентке, 21-летней израильской модели Бар Рафаэли, которая, к тому же от него беременна, стала для 26-летней Жизель настоящим ударом.
Победительницу «Евровидения-2007» сербскую певицу Марию Шерифович обвиняют в плагиате.
Актер Джонни Депп, как и его киногерои, изменился до неузнаваемости за последние несколько лет. От мрачных экзальтированных персонажей, вроде Эдварда Руки-Ножницы, эпатажных и чокнутых, вроде трансвестита Эдда Вуда, наркобарона из «Кокаина» и Рауля Дюка из картины «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», актер, по его словам, перешел к персонажам, которые нравятся его детям.
Актер Николас Кейдж («Призрачный гонщик», «Сокровище нации», «Оружейный барон») сыграет легендарного сицилийского мафиози Аль Капоне в новом фильме «Неприкасаемые» (The Untouchables) режиссера Брайана де Пальма («Лицо со шрамом», «Миссия невыполнима», «Черная орхидея»).