Кино

Долой предрассудки: эти звезды сами предложили своим избранникам пожениться

Традиционные роли мужчины и женщины уже давно перемешались, но не настолько же! Как вы считаете, кто должен предлагать руку и сердце? Эти голливудские красавицы решили, что инициатива должна исходить от них. А нам остается только смотреть и учиться.

Бритни Спирс

Капризная поп-звезда привыкла всегда получать все, что хочет. Такое поведение ей заложили родители с самого детства. Любое желание дочурки родители выполняли по первому зову. Когда Бритни выросла, то детские замашки остались. Когда она решила, что хочет замуж, так об этом и сказала. На тот момент, она была знакома со своим избранником всего три месяца, но это ее не остановило. Пролетая на личном джете над Атлантическим океаном, Бритни встало на колено и сделала предложение. Парень согласился, но история ничем хорошим не закончилась. Пара поженилась и так же быстро развелась. А вот суды по опеке над детьми длятся до сих пор.

Мэрайя Кери

Певица любит нестандартные решения и романтику. Поэтому она решила признаться в своих нежных чувствах и заодно позвать под венец своего избранники при помощи песни. Спела она так хорошо, что молодой человек согласился. И даже тот факт, что Мэрайя на тринадцать лет его старше, нисколько не смутил.

Анджелина Джоли

За плечами у актрисы остался неудачный брак с актером Билли Боб Торнтоном. Расставание получилось некрасивым, Билли вывалил много грязи на свою экс-супругу. Но Анджелина решила оставить прошлое в прошлом и с головой ушла в новые отношения с Брэдом Питтом. Она почувствовала в нем родственную душу и надежного партнера по жизни. Поэтому когда они поехали отдыхать в Венецию, Анджелина решила, что момент настал, и сделала предложение ошарашенному Брэду. Анджелина даже подарила ему кольцо с бриллиантом. Вот как здесь отказать? Правда, их брак окончился разводом. Поклонники одной из самых красивых пар Голливуда до сих пор переживают из-за этого расставания и надеются на их воссоединение.

Холли Бэри

Это была первая настоящая любовь актрисы. Сейчас она признается, что это было роковой ошибкой. Но тогда, она влюбилась с первого взгляда и сама сделала предложение. Парень был не готов к серьезным отношениям и ответственности, но обаянию Холли противостоять не смог. В итоге пара поженилась всего через шесть месяцев после знакомства и вскоре развелась. Это были сложные отношения. Но урок Холли был усвоен. Больше она не торопила события и первой не проявляла инициативы при создании семьи.

Фото: life.ru