Александр Шевцов Опубликована 04.03.2024 в 11:10

Шура раскрыл подробности своих похорон

Певец Шура изъявил желание быть похороненным в белом гробу

Российский певец Шура (настоящее имя Александр Медведев) рассказал, какими видит собственные похороны. Об этом пишет "Царьград".

Певец Шура изъявил желание быть похороненным в белом гробу. 22251.png

Оказалось, что место на кладбище у артиста уже есть — об этом позаботились его друзья. Себе он заказал белый гроб, который обошелся ему в полмиллиона рублей. Помимо этого на месте захоронения будет стоять памятник, на котором напишут всего два слова — "твори добро" (так называется известная песня исполнителя).

Шура признается поклонникам, что в последнее время все чаще стал задумываться о смерти — возможно, на это у него есть основания. В 90-е годы мужчина страдал от тяжелой зависимости от запрещенных веществ, а в 2020-м году у него нашли онкологию.

Известно также, что в качестве оградки на кладбище будет использована его собственная кровать.

Ранее бывшая жена Андрея Аршавина вернула себе нос.

Читайте также

Аврора Киба заверила, что не виновата в разводе Лепса и Анны Шаплыковой сегодня в 15:04
Чужая дверь: что Аврора Киба сказала о разводе Григория Лепса с Анной Шаплыковой

Аврора Киба устанавливает личные границы вокруг развода Григория Лепса, подчеркивая неприкосновенность чужой истории и делясь воспоминанием о подарке — песне, которая так и не вышла.

Читать полностью »
Рудковская объяснила отмену сегодня в 14:44
Кризис на льду: Рудковская объяснила, почему шоу Щелкунчик отменили по всей стране

В России отменили тур ледового шоу «Щелкунчик на льду с симфоническим оркестром». Продюсер Яна Рудковская объяснила причины и предупредила о финансовых рисках для зрителей.

Читать полностью »
Юлия Барановская заявила, что влюблена в жизнь сегодня в 14:38
Юлия Барановская дала редкий комментарий о личной жизни: в кого влюблена телеведущая

Телеведущая впервые за долгое время прокомментировала тему отношений, но её слова лишь добавили загадочности.

Читать полностью »
Блогер Настя Ивлеева вновь перекрасилась в блондинку сегодня в 14:01
Почему Настя Ивлеева вернулась к блонду: загадочный образ будоражит поклонников

Звезды рассказывают личное в соцсетях: Настя Ивлеева вернулась к блонду, Ксения Бородина отмечает 10-летие Теоны и ищет билеты на концерт Егорa Крида, Юлия Снигирь подводит итоги года — и всё это на публике.

Читать полностью »
Астролог Володина связала скандал Диброва с транзитом Венеры сегодня в 13:35
Как не стать мишенью внимания: совет Володиной после скандала с Дмитрием Дибровым

Известный астролог прокомментировала недавнюю публичную историю с телеведущим, объяснив её влиянием планет.

Читать полностью »
Блогер Лерчек призналась, что боится рожать под домашним арестом сегодня в 13:02
Роды под домашним арестом: блогер Лерчек задаётся вопросом, как рожать дома

Лерчек готовится к родам под домашним арестом: суды и долги Чекалиных влияют на семью, пол будущего ребенка скрывают, а Луис сохраняет интригу — решение близко для подписчиков.

Читать полностью »
Григорий Лепс отложил свадьбу с Авророй Кибой из‑за спецоперации сегодня в 12:31
Лепс отменяет свадьбу — готовит письмо Путину и просит разрешения на торжество

Певец назвал причину, по которой не может провести бракосочетание в ближайшее время, и озвучил необычный план по изменению ситуации.

Читать полностью »
Ушедшую в монастырь актрису Екатерину Васильеву заметили в Москве сегодня в 12:08
Ушла в монастырь, а сама в Москве торгует: что знакомый Екатерины Васильевой сказал об актрисе

История Екатерины Васильевой: уход в монастырь вызывает резкие вопросы Стеблова и Малахова, а роль сына Дмитрия Рощина и вера меняют её светскую жизнь.

Читать полностью »