"Его нет, он умер": Охлобыстин высказался про своего крестника Смольянинова*
Российский актер Иван Охлобыстин в передаче "Эмпатия Манучи" на YouTube признался, что его крестник Артур Смольянинов* (признан иноагентом; внесен в список террористов и экстремистов на территории РФ) для него умер.

Артист считает, что не сможет пожать ему руку при встрече, так как предаст память своих погибших друзей и коллег.
"У меня за эти два года погибло очень много друзей. Очень близких мне людей. Если я позволю пожать ему руку, я предам их память. Во мне нет зла по отношению к крестнику. Его нет, он умер", — подчеркнул Охлобыстин.
Он считает своего крестника предателем Родины, который "не очень умен". Из-за гордости и "звездной болезни" актер не смог проанализировать все случившееся и наговорил много гадостей в адрес собственной страны.
"И проблема не в том, что он предал. Проблема в том, что он не раскаялся. Пусть раскается… У нас очень добрый народ, он может простить практически все. Смогу ли простить я? Не знаю. Это боль…", — заключил Охлобыстин.
Ранее Анна Asti вернулась в Россию.
Источник изображения: скриншот YouTube-канал "Эмпатия манучи"
Для оперативного извещения о новых событиях в мире шоу-бизнеса, подпишись на Телеграм-аккаунт.
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...