Общество и культура

Охлобыстин призвал предать забвению всех участников "голой" вечеринки

Российский актер Иван Охлобыстин в YouTube-шоу "Эмпатия Манучи" заявил, что все артисты, в том числе Филипп Киркоров и Анастасия Ивлеева, должны получит забвение после "голой" вечеринки.

Он относится к поездкам звезда шоу-бизнеса на Донбасс брезгливо, как и большинство россиян. Артист напомнил, что Донбасс это не прачечная для отмывания собственной репутации.

"Все участники "голой вечеринки" должны получить забвение. Про того же Киркорова. Съездив на Донбасс, он станет любим людьми? Нет. Люди испытывают к нему брезгливое чувство. Он стал мемом — человек "не из той двери"", — заявил звезда "Интернов".

Медийным людям он напомнил, что самосознание народа меняется, и с этим стоит считаться. По его словам, претензии не к самой вечеринке, а к тому, что такое поощрялось.

"У людей, которые в зоне СВО, тоже есть мобильные телефоны. В то время как их друзей каждый день на куски рвет снарядами и сами они не вылезают из окопов, в столице их родины толпа извращенцев хвалится бриллиантами на заднице. Диссонанс…" — подчеркивает артист с патриотическими взглядами.

Ранее актрису Евгению Павлин обманули мошенники.

Источник изображения: скриншот YouTube-канал "Эмпатия манучи"