Кино

Новые молодые актрисы Голливуда

Представляем вашему вниманию список из молодых, красивых и дерзких актрис, которые точно привлекут ваше внимание, если попадутся на экране!

Эмма Маккей

Девушка стала звездой после того как на экраны вышел сериал от Netflix «Половое воспитание», где она сыграла одну из ведущих ролей. Интересно, что она обращает на себя внимание потому, что очень похожа на другую актрису - Марго Робби. Так или иначе, роль девушки по имени Мэйв в сериале - первая большая работа Эммы, ведь до этого она не появлялась на экране.

Будучи наполовину француженкой, молодая актриса большую часть жизни провела в этой стране, где не без труда попала на несколько собеседований и проб, после чего заполучила заветную роль в сериале, который успел наделать шума!

Кирнан Шипка

Шипка тоже прославилась благодаря стриминг-гиганту, сыграв роль всемирно известной ведьмы Сабрины. Правда, вариант от Netflix не имеет ничего общего с добродушной комедией из девяностых, бросая зрителя в мрачный мир комиксов, созданных в шестидесятые годы прошлого века. Юная актриса до этого имела в послужном списке совсем маленькие роли в фильмах «Вражда» и «Февраль». Однако ее творческие способности не вызывают сомнений - Сабрина Спеллман в ее исполнении восхитительна.

Натали Дайер

Девушка воплотила роль сестры одного из главных героев сериала «Очень странные дела», но главные женские лавры сериала захватили Вайнона Райдер и Милли Бобби Браун. Нельзя сказать, что Натали на их фоне затерялась или выглядела неубедительно - совсем нет, а поэтому за нее вдвойне обидно.

Будем надеяться, что «Странные дела» - лишь стартовая площадка для ее карьеры, тем более что совсем недавно вышел фильм ужасов «Бархатная бензопила», где она исполнила одну из ролей.

Кэтрин Лэнгфорд

Кэтрин прославилась ролью в сериале «13 причин почему», основанном на одноименной книжке. Молодая особа получила за свой перформанс номинацию на «Золотой глобус», но шоу заинтересовало общественность не благодаря актерской игре, а из-за неоднозначного сюжета о юношеских самоубийствах. Лэнгфорд этот вопрос вряд ли волновал, а сейчас она полностью ушла в активизм, выступая за права женщин.

Правда, ее карьера должна взлететь вверх в ближайшее время: дело в том, что Кэтрин сыграла тайную роль в новых «Мстителях», а роли в блокбастерах (особенно для молодежи) не проходят бесследно.

Джоди Комер

Говоря о Джоди, подразумеваем в первую очередь героиню сериала «Убивая Еву» по имени Вилланель - девушку-убийцу из России, которая работает на серьезную международную организацию. Персонаж Джоди и актерская игра оказались столь убедительными, что сейчас она перешла в первый эшелон кинематографа, снимаясь в экранизации одной из книг Агаты Кристи «Смерть на Ниле». Партнеры у нее, надо сказать, очень серьезные: например, Галь Гадот и Арми Хаммер.

Фото: www.film.ru