Александр Шевцов Опубликована 24.01.2024 в 22:59

Татьяна Арнтгольц с мужем и сыном покинули Россию

Татьяна Арнтгольц с мужем и сыном отправились на отдых в Таиланд

Российская актриса Татьяна Арнтгольц в своем блоге сообщила, что улетела с семьей из России. Вместе с мужем и сыном артистка отправилась в Таиланд.

Татьяна Арнтгольц с мужем и сыном отправились на отдых в Таиланд. 21475.png

Звезда программы "Жди меня" поделилась семейными кадрами с отпуска.

Татьяна Арнтгольц замужем за актером Марком Богатыревым, прославившимся ролью в сериале "Кухня". Артисты поженились в 2020-м году в узком кругу близких людей. А уже в 2021-м году звезды стали родителями — на свет появился их сын Данила. Актриса также воспитывает дочь Марию от первого супруга, актера Ивана Жидкова. Для Марка Богатырева их общий малыш стал первым ребенком.

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков расстались, когда Маше было четыре года. Им удалось ради наследницы сохранить теплые отношения. Не так давно актер заявил, что дочь переехала к нему.

Ранее мы написали об изменениях в жизни Леры Кудрявцевой после ухода от мужа.

Источник изображения: скриншот YouTube-канал "FAMETIME TV"

Читайте также

Прохор Шаляпин подбодрил Егора Крида, который мечтает о родительстве сегодня в 20:09
Я старше на 11 лет: какой прогноз в личной жизни дал Прохор Шаляпин Егору Криду

Прохор Шаляпин даёт Егору Кридy советы по отцовству и карьере. Узнайте, как гармонично совмещать личную жизнь и профессиональные амбиции.

Читать полностью »
Дарья Мороз рассказала о слезах на концерте Агутина сегодня в 19:38
Дарья Мороз расплакалась на концерте Леонида Агутина: редкие откровения актрисы

Известная актриса посетила концерт одного из самых популярных музыкантов страны. Её реакция на выступление оказалась неожиданно эмоциональной.

Читать полностью »
Лоза возмущён суровым приговором для курьера в деле Долиной сегодня в 19:03
Несправедливость: какой факт Юрий Лоза назвал самым неприглядным в деле Долиной

Юрий Лоза раскрыл самый скандальный момент в деле Ларисы Долиной: кто стал посредником мошенников и как это повлияло на судебный исход.

Читать полностью »
Гарик Мартиросян отказался вести шоу вместо Ивана Урганта сегодня в 18:42
Гарик Мартиросян отказался занять место Ивана Урганта на Первом канале — что скрывает его нет

Известный шоумен объяснил свою позицию относительно возможного ведения вечернего шоу. Он также затронул тему развития женского юмора в стране.

Читать полностью »
Мартиросян раскритиковал неумеренно матерящихся комиков сегодня в 18:09
Вышвыривает меня: Мартиросян объяснил, как относится к мату со сцены

Гарик Мартиросян обсудил, почему чрезмерный мат в юморе разрушает комедию и мешает восприятию шуток. Важные мнения и советы ждут вас!

Читать полностью »
Цискаридзе раскритиковал телеведущую за нарушение этикета в Большом театре сегодня в 17:38
Цискаридзе потребовал строгого ответа — на что пожаловался народный артист после фото в Большом театре

Народный артист России публично осудил действия медийной персоны в стенах одного из самых известных театров. Конфликт разгорелся из-за нарушения традиционных правил.

Читать полностью »
Блогер Айша Чигга потеряла ребёнка после рискованных родов дома сегодня в 17:04
Блогер Айша Чигга пережила трагедию: подробности ужасных домашних родов

Блогер Айша Чигга поделилась пугающей историей о трагедии домашних родов, где её новорождённый ребёнок не выжил

Читать полностью »
Дочь Тимати призналась в желании актёрской карьеры в Голливуде сегодня в 16:42
11 лет и амбиции: дочь Тимати намерена быть известнее папы

Старшая дочь известного рэпера впервые подробно рассказала о том, каково расти в публичной семье. Она объяснила, что движет её амбициями.

Читать полностью »