Новости

Наталия Орейро стала женой юриста. Уругвайская актриса снялась вместе с Иваном Охлобыстиным в новогодней комедии "Письмо Деду Морозу"

Знойная уругвайская красавица-актриса Наталия Орейро приняла участие в съёмках новогоднего блокбастера киностудии имени Максима Горького «Письмо Деду Морозу».

"Это как будто я, только русская. Моя героиня появляется в его доме и утверждает, что они женаты. На что он отвечает: "Я никогда не женился на тебе". В ней есть что-то от меня. Однако, чтобы это почувствовать, нужно верить в волшебство", - призналась Наталия.

По сюжету комедии, юрист Пётр Безуглов, роль которого исполняет Антон Филипенко, просыпается утром и обнаруживает, что его детская мечта сбылась - его женой стала главная героиня нашумевшего сериала "Дикий Ангел". Но Пётр обнаружил, что помимо фантазий, осуществились и все его кошмары и страхи.

Отметим, звезда аргентинского сериала в июне 2021 года получила гражданство России. За то время, что она здесь работала и жила, успела съездить в Санкт-Петербург. В Карелии она с удовольствием прокатилась на легендарном, винтажном поезде "Рускеальский экспресс".

В фильме принимали участие: Иван Охлобыстин, Кристина Асмус, Дима Билан, Эвелина Блёданс.