Новости

Молодой ухажёр Анастасии Волочковой заявил, что она недёшевая женщина

Новым ухажёром Анастасии Волочковой стал 35-летний музыкант и телеведущий Георгий Иващенко. Она пригласила участника шоу "Один в один" к себе домой.

В гости Георгий пришёл не с пустыми руками. Принёс корзину с продуктами. Там был огромный лосось и апельсины.

До этого балерина приняла от него щедрый подарок - изысканные серьги с бриллиантами, стоимостью около 600 тысяч рублей.

"Настя решила не откладывать в долгий ящик наше яркое общение и сделала ответный шаг - позвала в гости", - раскрыл подробности отношений Иващенко.

Артист заявил, что он в восторге от балерины и её умений. Георгий мечтает сделать Волочкову счастливой. Готов сделать всё возможное для этого.

Журналист рассказал, что они делали в особняке Анастасии. Сначала обсуждали шоу Волочковой "Одержимость", потом Георгий поделился планами: хотел бы развивать направление "танцевальный спектакль". Он проявил себя как знаток хореографического искусства.

"Настя - не из простых, доступных и дешёвых женщин. Поэтому я не пожалел ни фантазии, ни эмоций, ни финансов. Уверен, что для Анастасии наступает новое красивое и достойное время.", - поделился поклонник.

Отметим, журналист не скрывает, что планирует создать семью с Анастасией. Он настроен серьёзно и хотел бы сыграть свадьбу с бывшей балериной "Большого театра".