Кино

Актёр Владимир Вдовиченков теперь дедушка

Владимир Вдовиченков счастливо женат на Елене Лядовой. У него двое детей от предыдущих отношений: Вероника и Леонид. Своих детей он очень любит и всегда в курсе их событий.

Актёр поделился радостью в семье на премьере фильма «Онегин». В фильме он сыграл роль рассказчика. А в жизни, ему досталась "роль" дедушки.

2 декабря 2023 года в Санкт-Петербурге родился внук Михаил. Ребёнка он, пока, не видел. Только на фотографии. Встреча не состоялась из-за плотного графика съёмок и расстояния. Живут в разных городах.

«Ощущения странные. Смотрю в зеркало: "Дедушка? Вроде пока не похож". Но, конечно, я понимал, что рано или поздно это произойдет. Это жизнь», - сообщил заслуженный артист РФ.

Отметим, в одном из интервью Вдовиченков сказал:

«Если мне будут привозить внуков, они будут меня любить, ведь я люблю все разрешать детям. У меня нет никаких ограничений!».

Ранее, артист заявил о своих представлениях, каким будет его старость. Он планирует обзавестись собственным домом с цветущим садом, быть в компании любящей и заботливой жены, детей и внуков. Они всей семьёй будут собираться за большим столом, и конечно, с ними будут их друзья.