Кино

Актёр Семён Трескунов пытается выжить за границей, очень нужны деньги

Семён Трескунов сменил имя на Сэм. Обновил своё резюме. Молодой актёр пытается найти хоть какую-то работу, но, пока, без успехов.

По словам артиста, работа «по специальности» его, сейчас, мало интересует. Он не «сидел без дела». Занимался развитием своих навыков и теперь готов работать в смежных сферах. Например, ему интересно написание текстов на разные темы, создание сценариев для телевидения, кино, рекламы, интернет-ресурсов. И главное, что эту работу можно выполнять дистанционно. Возможно, так Сэм намекает на то, что готов к предложениям из России.

«Этот день приближался как мог, дышал в спину, хватал за руки, я вырывался, отбегал, прятался, а он все настигал и настигал - и вот настиг. Я в поисках работы, которая позволила бы мне существовать и дальше.», - поделился актёр.

Трескунов заявил, что ему «не нужны миллионы». Он готов трудится за стандартные гонорары. Умеренной оплаты ему, вполне, хватит. Сейчас очень нужны деньги.

В фильме «Призрак» Трескунов сыграл, когда ему было всего 15 лет. В этой картине с ним работал кинорежиссёр Фёдор Бондарчук.

«Знакомства с Фёдором Бондарчуком я очень боялся. Был уверен, что не смогу гармонично взаимодействовать в кадре с актером такого уровня. Мы очень быстро нашли общий язык, и если у меня действительно что-то получилось, то только благодаря его помощи», - поделился своими эмоциями в одном из интервью исполнитель главной роли.

Затем его пригласили сниматься в сериале, созданном для телеканала СТС «Ивановы-Ивановы». Артист сотрудничал с такими артёрами как: Сергей Бурунов, Михаил Трухин, Анна Уколова, Станислав Дужников.

Отметим, в феврале 2022 Семён Трескунов уехал из России. Напоследок, решил раскритиковать всех: не только своих коллег, но и работодателей. Сейчас он живёт в Испании. Он говорил, что мечтает работать за границей и приложит для этого все усилия.