Новости

Сергей Светлаков рассказал, что он думает о романе с Верой Брежневой

На ютуб-канале Надежды Стрелец вышло интервью с участием актёра Сергея Светлакова. Там ведущая и раскрыла обстоятельства, при которых начались его отношения с экс-участницей ВИА "Гра" Верой Брежневой.

Выяснилось, что скандал начался ещё во время съёмок юмористической передачи "Comment Out". Ведущие программы дали задание юмористу: расстегнуть бюстгалтер, лежащей на столе Вере Брежневой. Именно там, Светлаков не сдержался и сказал: "Помнят руки-то!". Чем и выдал себя. Он тут же закрыл руками рот. Экс-солистка группы ВИА "Гра" на тот момент была замужем за бизнесменом Игорем Куперманом.

Сергей не ожидал такого провокационного ролика от Стрелец. Надежда пыталась выяснить были ли отношения у коллег шоу-бизнеса.

У него, буквально, заплелся язык, было видно, что шоумена поставили в тупик. Он пытался отшутиться, в свойственной себе манере, потом пытался сказать о том, что они просто работали вместе над одним проектом, но его, тут же, остановила интервьюер.

"Вы оба развелись", — прервала его журналист.

"Хронология событий интересная, но каждый пошёл своим путём", — задумчиво ответил Сергей Светлаков.

"Мы действительно в каком-то одинаковом состоянии оказались на этом острове. И всё соединило нас там: и сценарий, и жизненные обстоятельства, много параллелей было…", — поделился актёр.

Он как настоящий джентельмен решил уйти от прямого ответа, но нескрываемое волнение, при воспоминаниях о Вере, конечно, было видно. Возможно, артисты договорились не раскрывать подробности отношений, которые были там на острове. Пусть и прошло много времени, бывший-участник "Наша Раша" хранит верность своим обещаниям.

Отметим, в 2012 году после съёмок в фильме "Джунгли", где они с Верой Брежневой играли пару, поклонники, уже уверенно, начали приписывать им роман.