Новости

Снигирь показала 8-летнего сына от Евгения Цыганова

Сегодня День Рождения сына актёров фильма "Мастер и Маргарита": Юлии Снигирь и Евгения Цыганова. Ему исполнилось 8 лет. И в честь этого события, мама решила выложить фото Фёдора у себя в соцсетях.

«Это я. И мне 8», - подписала снимки артистка. На первом фото сына держат за руки, предположительно, родители. Но Юлия решила обрезать кадр и оставила только ребёнка. На следующей фотографии, Фёдор увлечённо собирает конструктор.

Сына Цыганова поздравили друзья и коллеги изветных родителей. Среди них были: генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, актриса театра и кино, пародии Ольга Медынич и хореограф Алла Сигалова. Мальчику пожелали здоровья, счастья и благополучия во всех сферах жизни.

Отметим, Евгений Цыганов и Юлия Снигирь тайно зарегистрировали брак 6 ноября 2019 года. Актёры познакомились в 2014 году на съёмочной площадке фильма «С чего начинается Родина». Евгений тогда состоял в гражданском браке с актрисой Ириной Леоновой. На тот момент, она ждала от него седьмого ребёнка. В 2015 году Цыганов ушёл из семьи. По его словам, причиной разрыва стал быт, от которого он устал.

Экс-супруга вернулась на работу. Теперь она не только выступает на сцене Малого театра, но и преподаёт художественное слово в ВТУ им. Щепкина. Она помогает студентам в подготовке к международным конкурсам и тренирует их навыки, чтобы они могли выступать сольно.