Новости

Рианна появилась на обложке журнала в образе Монахини и поделилась планами на ближайшее будущее

На обложке журнала Interview певица Рианна предстала в образе монахини. На лице у девушки татуировка в виде маленького креста. Яркий макияж глаз и губ подчеркивают смелость и эпатаж со стороны артистки. Такая внешность нехарактерна для монахинь. Видимо, так Рианна хотела привлечь к себе повышенное внимание.

Она дала интервью Мелу Оттенбергу, с которым раньше сотрудничала. Он был её стилистом. Поп-дива рассказала ему о личной жизни, воспитании детей и о том, что она планирует сделать пластическую операцию.

Рианна призналась, что ей бывает сложно соотвествовать своему возлюбленному рэперу A$AP Rocky. Ей кажется, что он слишком много внимания уделяет своему стилю, даже там, где казалось бы, незачем наряжаться. Например, находясь в самолёте совершенно спокойно можно было бы надеть удобную одежду, но её мужчина продолжает выглядеть с иголочки. Тем самым, не давая возможности выглядеть просто и в соответствии со случаем.

"Рядом с этим мужчиной я чувствую себя бездельницей. Я чувствую, что, чёрт возьми, выгляжу как его ассистентка. Я сажусь в самолет. Мы должны быть в трениках. А он хочет быть в полном костюме Bottega Veneta. И я такая: "Зачем ты так со мной?", - рассуждает озадаченная певица.

Дети артистки тоже не дают расслабиться. Исполнительница хита "Diamond" признаётся, что ей хочется одеться в удобную, комфортную одежду, чтобы было удобно гулять и ухаживать за ними. Считает, что материнство сделало её ленивой.

"Я трачу много времени на то, чтобы одеть детей, а потом думаю: "Какой наряд будет самым удобным, чтобы носить его рядом с ними? Что не будет вызывать дискомфорта и не помешает мне их держать?", - признается музыкальный продюсер.

Барбадосская актриса сообщает, что её супруг прекрасный отец. Он не брезгует, если ребёнку нужно сменить подгузник и запросто делает это. Его можно поросить помочь в любой момент и он поможет.

Возлюбленная рэпера беспокоится о состоянии своей фигуры после родов. В частности, её волнует то, что грудь стала выглядеть иначе, поэтому она хотелы бы сделать подтяжку, чтобы улучшить форму.

"Я хочу, чтобы мои сиськи были прижаты к плечам, прямо там, где они были раньше. Я не хочу импланты. Я просто хочу подтяжку", - разоткровенничаласть музыкальный продюсер.