Новости

Пугачёва планировала с размахом отметить юбилей, но не получилось

15 апреля Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет. Свой юбилей Примадонна планировала отметить с размахом. Она пригласила около 160 гостей для празднования своего торжества на Кипре.

Из-за прерванного авиасообщения, никто из близких звезды не смог приехать. Её муж Максим Галкин тоже не смог приехать. В итоге, артистка в Израиле осталась не одна, а вместе со своими детьми: Гарри и Лизой. Скорее всего, будут отмечать в тесном семейном кругу.

Отметим, в марте был опубликован список звёзд, которые благодаря Алле Борисовне стали известными. Например, среди них оказались: стилист и певец Сергей Зверев, композитор Аркадий Укупник. По словам Павла Рудченко, солист группы "Любэ" Николай Расторгуев получил полезную рекомендацию со стороны Примадонны. Именно она посоветовала народному артисту РФ сменить стиль и выступать в военной одежде.

Продюсер отметил, что благодаря певице удалось раскрутить песни многих, неизвестных на тот момент авторов. У неё было профессиональное чутьё на будущих звёзд. Бывшая жена Филиппа Киркорова исполняла композиции: Игоря Николаева, Ильи Резникова, Игоря Матвиенко.