Новости

Алле Пугачёвой придётся отмечать свой юбилей в одиночестве

15 апреля российской эстрадной певице исполнилось 75 лет. Предположительно, её муж юморист Максим Галкин находится в другой стране и не может прилететь к Примадонне на праздник. Он часто гастролирует со своими концертами по Европе.

На видео, записанном накануне, артист раздражённо говорит, что он в Израиле, но доказательств тому нет. Где находится сейчас супруг Аллы Пугачёвой неизвестно. Вероятно, он не может вернуться домой в Израиль из-за политической ситуации.

Близкие и друзья Аллы Борисовны тоже не смогли быть с ней рядом в этот день. Причиной стало закрытое воздушное пространство из-за атак со стороны Ирана. Она планировала собрать около 160 гостей и отметить праздник с размахом. Будет ли перенос торжества пока неизвестно.

У народной артистки, обладающей голосом меццо-сопрано и её возлюбленного Максима Галкина есть недвижимость на Кипре. Пентхаус, расположен в городе Лимассол. Он стоит около 10 миллионов евро и находится в башне One. Комплекс расположен на первой линии у моря.

37-этажный небоскрёб эксперты в сфере недвижимости считают настоящим шедевром архитектуры и дизайна. Этот проект признан лучшим на Кипре.

Отметим, что этот жилой объект обладает собственной инфраструктурой, относится к категории люкс.

Периодически возникают слухи о желании супругов сменить место жительства, но пока никто из членов семьи эту информацию не подтвердил.