Новости

Аллу Пугачёву сначала обвинили в презрении, а теперь хотят признать её иностранным агентом

Алла Пугачёва никак не отреагировала на трагедию, решила промолчать и не комментировать происходящее. Многие люди, восприняли такое поведение как равнодушие к судьбе людей, находящихся в тот роковой момент в концертном зале "Крокус Сити Холл".

Поначалу казалось, может, артистка обдумывает как помочь семьям погибших и что сказать в такой трагический момент. Она понимает, что никакие слова не вернут их родных. И, вероятно, поэтому решила выдержать паузу. Каждый человек по-разному реагирует на кризисные ситуации.

Но потом, подписчики заметили, что Алла Борисовна не молчит. Она оставила вполне ясный комментарий своей "коллеге по цеху" украинской певице Наталье Могилевской.

Примадонна показала свою позицию. Её растрогала ситуация, из-за которой отменили концерт украинской артистки.

Воздушная тревога над Кривым Рогом беспокоит бывшую жену Филиппа Киркорова куда больше, чем сотни погибших и пострадавших людей в "Крокусе".

«Ой, Наташа! Душой с вами. Ужас!», - прокомментировала свою обеспокоенность ситуацией на Украине Пугачёва.

Депутат Госдумы Алексей Журавлев призвал признать Аллу Пугачеву иноагентом. Он вспомнил слова Стаса Михайлова, что Примадонна ещё пожалеет о своём переезде и будет просить прощения.

"Требую ту же потерявшую всякий стыд Пугачеву признать, наконец, иноагентом. Чтобы не могла больше получать деньги из России, которую ненавидит, не могла организовывать тут концерты, не получала авторские отчисления. И, вот увидите, вскоре приползет каяться и прощения просить", - высказался депутат партии "Родина".

Отметим, её семья: дочь Кристина Орбакайте и муж Максим Галкин выразили соболезнования семьям погибших и пострадавших.