Выставки и концерты

Петросян попросил прощения у всех

11 февраля юморист Евгений Петросян попал в больницу из-за перелома предплечья со смещением. Артист неудачно упал на лед, во время прогулки в центре Москвы на улице Лесной. В результате, травма оказалась настолько серьезной, что артиста экстренно госпитализировали и провели операцию. Евгению Вагановичу провели сращивание кости и установили титановые пластины.

Поклонники опасались за здоровье основателя «Кривого зеркала». Отправляли письма его молодой супруге Татьяне Брухуновой. Пока она молчала, юморист с позитивом записал видео для своих зрителей. И в нем решил вспомнить сюжет легендарного советского фильма «Бриллиантовая рука».

"Ну, действительно, шел по улице, споткнулся, упал, гипс. Ничего оригинального, ничего нового. Ну гололед у нас нынче. Что делать! - рассказал Петросян. - Я очень рад, что хотя бы не на банановой шкурке споткнулся, а то было бы совсем обидно. И сейчас уже заживает. И надеюсь, что 2 марта, где в «Мьюзик Холле» у меня состоится 2,5 часовой концерт, я думаю, что, может, меня простят мои зрители, что я буду вот так - с загнутой рукой. Я бы очень хотел, чтобы это не помешало нашей встрече", - поделился, с надеждой на лучшее, Евгений Ваганович.

Отметим, артист полон оптимизма и сил. 2 марта пройдет его концерт, который посвящен юбилею Евгения Вагановича на сцене, а именно 60-летию со дня первого выступления.