Общество и культура

Стала известная причина исчезновения Дмитрия Нагиева

Стало известно, почему Дмитрий Нагиев исчез с телевизионных экранов и не выступал в роли ведущего на шоу «Голос». Его давний приятель Сергей Рогожин раскрыл правду.

По мнению российского певца, если зрители мало видят Дмитрия, это совсем не значит, что он «сидит без работы». А то, что он сообщил о паузе в съёмках телепроекта на Первом канале, это нормально, у него есть на то свои причины.

В шоу «Так сказать», на видеопортале Rutube, Рогожин рассказал о том, как Нагиева хотели вернуть, но ему уже было некогда. По словам артиста, когда Дмитрий уточнил его увольняют с шоу или это просто отпуск, ему не дали ясного ответа, оставили его в «неопределённости». Даже не уточнили как долго продлится этот перерыв в его работе. Тогда телеведущий принял одновременное участие в четырёх проектах в художественных фильмах. Это невероятно сложно. Но когда продюсеры «Голоса» позвали звезду обратно, он понял, что физически не может «разорваться», чтобы везде успевать. Исполнитель уверен, что по этой же причине мы не увидели Дмитрия Нагиева на премии «МУЗ-ТВ».

Отметим, шоумен Дмитрий Нагиев сейчас мало появляется на светских мероприятиях, но известно, что продолжает выступать на корпоративах и сниматься в рекламных роликах.

Ранее, он взял «творческий отпуск». Теперь он занимается карьерой в кино. Артист принял участие в съемках фильма «Эскортница», сериалов «Кино про бандитов» и «Тень Чикатило».