Новости

Кейт Миддлтон раскрыла правду о своём диагнозе

Принцесса Уэльская выложила официальное обращение по поводу своего здоровья. Кейт Миддлтон объяснила, что сейчас у неё непростые времена: врачи обнаружили рак и она проходит курсы химиотерапии.

Супруга принца Уильяма рассказала, почему не выходила на связь до этих пор. Принцесса Уэльская не видит смысла в том, чтобы письменно объяснить народу, что происходит в её жизни. Пусть так делают другие королевские особы. Она решила обо всём разъяснить лично, в авторском видеообращении, а не с помощью "сухого текста" на бумаге.

Кейт Миддлтон записала видео, которое выложила в сеть. Принцесса Уэльская сообщает о том, что команда лечащих врачей посоветовала ей пройти лечение химиотерапией. Диагноз шокировал их семью. Они с мужем Уильямом, некоторе время, не хотели афишировать происходящее и надеялись, что всё сложится благополучно.

"Сейчас я нахожусь на ранней стадии лечения. Мы с Уильямом делали все возможное, чтобы максимально не афишировать эту проблему во благо нашей молодой семьи. Как вы можете себе представить, это заняло некоторое время и было нелегко. Потребовалось время, чтобы оправиться от серьезной операции, чтобы начать дальнейшее лечение. Самое главное, нам потребовалось время, чтобы объяснить все Джорджу, Шарлотте и Луи таким образом, чтобы не травмировать и заверить их, что со мной все будет в порядке. Я становлюсь сильнее с каждым днем", - поделилась супруга наследника британского престола.

Отметим, несмотря на некоторые изменения во внешности, Кейт старается держаться оптимистично. Она сохраняет бодрость духа и надеется победить болезнь.

По словам Миддлтон, раньше никаких признаков заболевания она не замечала, его обнаружили случайно, во время обследований при подготовке к операции на брюшной полости.