Новости

Выяснились причины исчезновения жены Принца Уильяма. У любовницы есть ребёнок от сына Карла III

Найдены причины исчезновения из поля зрения СМИ Кейт Миддлтон. Вот уже как два месяца, супруга принца Уильяма прячется от камер фотографов. Видимо, в последнее время супруги мало общаются.

Охлаждение в паре случилось из-за предполагаемой измены со стороны принца Уэльского. Даже известно имя разлучницы, готовой в любой момент окончательно разрушить семейное счастье королевской семьи. Кейт знакома с ней лично. Это Роуз Хэнбери.

Сейчас она носит титул маркизы Чамли, а раньше была моделью. Встречи с Роуз начались несколько лет назад. Поговаривают, что сама Кейт была не против любовницы, даже позволила девушке жить с ними поблизости. Наверное, чтобы принцу не пришлось тратить время на дорогу.

Дело в том, что у наследника британского пристола есть «особенные» потребности интимного характера, которые не может или не хочет удовлетворить его супруга. Поэтому ему пришлось обратиться за помощью к своей подруге - Хэнбери.

И всё бы ничего, но, вдруг, выяснилось, что их отношения зашли гораздо дальше, чем предполагалось ранее. Любовница родила малыша от принца. И тогда сердце Кейт Мидлтон не выдержало: она поняла, что их браку грозит явная угроза, это не просто интрижка. Ходят слухи, что именно по этому принцесса Уэльская решила на время взять паузу и всё окончательно обдумать. Прощать ей супруга или попрощаться с ним.