шоу бизнес

Лолиту попросили вести премию "Муз-ТВ"

Почти три месяца артистка Лолита сидела "без работы". Но теперь о спокойной пенсии и "дальней даче", которая находится в Болгарии, придётся забыть. Её пригласили вести ежегодную музыкальную премию "Муз-ТВ".

Первым шагом к переменам в карьере, стало посещение пресс-завтрака канала МУЗ-ТВ. Там певица поделилась информацией, что она потихоньку возвращается в рабочее русло.

Уже этим летом состоится масштабное мероприятие. Вместе с ней будут работать: известная телеведущая Ольга Бузова, комик Владимир Маркони, певица Клава Кока и ведущая Лера Кудрявцева.


Они объявят лучших исполнителей среди звёзд шоу-бизнеса. Победителей выбирают с помощью зрительского голосования. А список участников формируют члены жюри.

Лолита пообещала выглядеть прилично. Её наряд, на этот раз, будет скромным.

"Хоть один 60-летний человек должен соответствовать 60-ти: лавочка, платочек на голове и абсолютная девственность в мозгах», - довела до абсурда артистка.

Певица опасается нескольких моментов. Во-первых, того, что до июня много времени и организаторы могут передумать. Она не уверена в их твёрдом решении. И задаёт себе вопрос: "Действительно ли станет ведущей?".

Во-вторых, а вдруг, кого-то из зрителей, возмутит её "возвращение". Лолита с ужасом представляет как этот " поклонник" напишет письмо руководству канала, с просьбой "Уберите бабушку со сцены".

"Два с половиной месяца без работы - и лексикон потерян. Вообще, в последнее время работаю за еду и привыкла стричь кусты. Не знаю, получится ли „постричь" микрофон в очередной раз...", - поделилась, с улыбкой, певица.

Отметим, артистка рационально и с юмором воспринимает происходящее. Она понимает, что должно пройти время.

На сегодняшний день, Лолита Милявская записала одну новую песню. К гастрольной жизни пока не вернулась, но надеется, что "кусты больше не придётся стричь".