Новости

Друг Евгения Кунгурова не понимает, что могло повлиять на решение Звезды шоу "Голос" покончить жизнь самоубийством

Евгений Кунгуров покончил с собой, его нашли 8 апреля. Поклонники артиста, его близкие и друзья не понимают, что могло повлиять на такое кардинальное решение.

Накануне успешный певец сообщил жене Ирине о своих намерениях. Она обратилась к спасателям, но остановить звезду шоу "Голос" не удалось. Было уже слишком поздно. Тело Евгения нашли возле дома.

Его друг композитор Владимир Брилёв дал эксклюзивное интервью для сетевого издания онлайн-журнала "СтарХит". Он сообщил, что не верит в происходящее.

"Этого быть не может, потому что было разное... Мне кажется, что Женя достаточно успешно разобрался с собой, с профессией, со своими девочками, любимыми женщинами и был, как ни странно, в достаточно гармоничном состоянии, либо хорошо его скрывал", - поделился своим мнением певец.

Член Московского регионального штаба Общероссийского Народного Фронта "За Россию!" рассказал, что в работе Кунгурова не всегда всё складывалось так, как хотелось бы. Были сложные периоды. Евгений прикладывал титанические усилия, чтобы не подавать виду, что ему сейчас тяжело. Зрители даже не догадывались какой это процесс - создать праздник на сцене и какую работу нужно провести над собой.

"За этим стоит череда проб и ошибок, неурядиц, недооценки со стороны коллег, теленачальства и продюсеров. И каждый раз, когда предлагали более интересные проекты коллегам, сидящим рядышком на соседнем стуле, становилось обидно, а почему не он?", - разоткровенничался актёр.

Отметим, осталось загадкой, кого имел в виду Брилёв, говоря о любимых женщинах звезды шоу "Один в один!". Возможно, он имел в виду супругу Кунгурова - актрису Наталью Троицкую. Или бывшую солистку группы "Reflex" и финалистку 2 сезона телепроекта "Голос" Елену Максимову. С ней у Евгения был роман.