Новости

Никита Кологривый признался в романе с бывшей женой Прилучного

Никита Кологривый раскрыл подробности своего романа с Агатой Муцениеце. Исполнитель главной роли в сериале "Слово пацана. Кровь на асфальте" отметил, что эта новость огорчила её бывшего мужа - Павла Прилучного.

По мнению артиста, это абсолютно нормально, когда пара снимается в кино. Так даже легче играть, потому есть тепло от близкого человека.

«Можно сказать, что это был роман, если это кому-то нравится. Но он как был, так и всплыл», – засмеялся Никита. Артист отметил, что это «потребность всех звезд шоу-бизнеса».

Существует версия, что отношения начались во время съёмок фильма "Я - медведь", где Агата и Никита исполнили главные роли. Круг знакомых Муцениеце сообщили, что она долго не принимала ухаживания артиста. Не воспринимала его серьёзно. В том числе, из-за того, что Кологривый был на тот момент женат.

В один из момент симпатия переросла во что-то большее и про отношения с Агатой узнала жена. Прояснив для себя некоторые моменты, Никита решил расстаться с Александрой Питимовой. У них есть дочь Есения.

Отметим, раньше актёр упорно отрицал наличие романа с Агатой. Видимо, сейчас решил, что раз он свободен, скрывать больше нечего.