Новости

53-летняя Алёна Хмельницкая разорвала отношения с молодым любовником

Актриса Алёна Хмельницкая встретила мужчину, который был младше её на 13 лет. Но это не помешало им создать крепкий союз, пусть, и без штампа в паспорте.

«Это полная ерунда. Человек или берет на себя ответственность, или не берет. Не важно, мужчина это или женщина. Поэтому я не вижу смысла. У меня нет ощущения, что мы не распишемся, и будет плохо, - признавалась, однажды, артистка ведущей Лере Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион».

И, казалось, ничего не могло помешать их счастью. По словам Алёны, когда они были на Кипре, бизнесмен Александр Синюшин, всё-таки, сделал ей предложение:

«В конце вечеринки он спросил: «Ты выйдешь за меня?». И я ответила игривое «да». И я не соврала. Когда я говорю «да», речь идет не о штампе».

Но недавно актриса призналась, что отношениям пришёл конец. Видимо, причиной стало отсутствие настойчивости её экс-партнёра к созданию официального союза. Не проявил настойчивость. И, скорее всего, Алёна Хмельницкая лукавит, насчёт её равнодушия к традиционному браку.

«Хватает ли романтики? Мне кажется, что ее всегда не хватает. Сейчас у меня нет отношений, про которые я могла бы что-то рассказать», - поделилась артистка.

Отметим, что с бывшим мужем у неё, по-прежнему, тёплые, дружеские отношения. Хотя они разошлись 10 лет назад, Тигран Кеосаян всегда готов поддержать экс-супругу. Хмельницкая подружилась с нынешней женой - журналисткой Маргаритой Симоньян. Они замечательно общаются и встречаются семьями. В отношениях с актрисой на свет появились две дочери: Александра и Ксения. Разница в возрасте, у девочек, 15 лет. В отношениях с Симоньян - трое детей: Баграт, Марьяна, Маро.