Новости

Прошла очередная проверка в клинике пластического хирурга Тимура Хайдарова

И снова проверка в клинике «IQPLASTIQUE» Тимура Хайдарова. Провёл анализ Центр гигиены и эпидемиологии. В прошлый раз её исследовал Росздравнадзор.

Возвращение в клинику санитарно-эпидемиологической службы произошло из-за слухов о наличии опасных микробов в медицинском учреждении пластического хирурга.

Был проведён комплекс мероприятий: исследовали воздух в операционных и процедурных кабинетах на наличие бактерий, проверили стерильность медицинских инструментов и оборудования.

Тимур Тошниёзович считает проверки в клинике нормой. Не видит в этом ничего предрассудительного. По словам хирурга, это позволит только улучшить качество обслуживания и работы с пациентами.

В результате проверки нарушений в работе клиники не нашли. Проверяющая организация не выявила никаких инфекций.

6 февраля приезжали представители Росздравнадзора, в ходе проверки были выявлены незначительные нарушения, которые быстро устранили работники клиники.

Отметим, в этой организации делали операции такие звёзды шоу-бизнеса как: певица INSTASAMKA, поп-король Филипп Киркоров, визажист Гоар Аветисян, актриса Наталья Бочкарёва, блогер Дава Манукян, певец Лёша Свик, продюсер Яна Рудковская.