Общество и культура

Стриптизерша угрожает принцу Гарри. Она готова обнародовать его фото

Принц Гарри до женитьбы на Меган Маркл был известен как любитель разного рода развлечений. Он с лёгкостью заводил как отношения на «одну ночь», так и, страстные романы. Девушек у него было много.

Только в своей книге «Запасной», он, почему-то, забыл упомянуть жаркий поцелуй со стриптизершей Кэрри Райхерт в Лас-Вегасе.

Вечеринка, на которой это произошло, казалось, должна запечатлеться в памяти сына короля Карла III и принцессы Дианы. Об этом событии писали все газеты, а на первых полосах красовалось фото обнаженного 27-летнего принца Гарри.

На сегодняшний день, женщине 52 года, но она не забыла прекрасно проведённое время. Ей обидно, что герцог Сассекский не написал, в мемуарах, про такой яркий момент в своей биографии.

Разочарование пришло в момент знакомства с книгой внука Королевы Елизаветы. Среди всех подробностей жизни и его похождений, не было ни слова о той самой встрече с танцовщицей и насыщенно проведенном времени вместе.

Кэрри решила, что месть «подают холодной». И пригрозила выложить, в сети интернет, на одном из сайтов, пикантные фотографии принца Гарри. По её словам, они могут шокировать общественность и изрядно подпортить биографию. Стриптизёрша решила «освежить память» и помочь дополнить содержание книги мужу Меган Маркл.

Отметим, в августе 2023 года принца Гарри удалили с официального сайта королевской семьи и лишили звания «Его Королевское Высочество». Это произошло из-за отказа выполнять обязанности членов королевской семьи.