Новости

Жители Латвии шокированы ценой за билет на концерт Максима Галкина. В пример привели певца Стинга, у него билет стоит в два раза дешевле

Жители Латвии возмущены ценой за билет на концерт мужа Аллы Пугачёвой. Максим Галкин запросил за самый дорогой билет около 200 евро, в то время как у певца Стинга, такой же по уровню, стоит около 100 евро.

Многим латвийским посетителям перехотелось идти на концерт юмориста. Такие суммы за билеты им кажутся просто фантастическими. Даже поклонники артиста решили пойти на более приемлемые по цене мероприятия. Они считают, что с них слишком много просят. Судя по тому, что юмориста сравнили со Стингом, слушатели не до конца понимают по какой причине им нужно платить больше.

Жители Латвии не ограничились обсуждением цен: перешли к творчеству Галкина, качеству его выступлений, а затем и к его переменчивому отношении к России.

Артист менял свои высказывания о Родине несколько раз. То заявлял, что он патриот и любит свою страну, то осуждал звёзд, которые там выступают.