Выставки и концерты

Полина Гагарина уходит на пенсию

Певица Полина Гагарина сообщила о решении завершить карьеру и уйти со сцены. Этим летом состоится её последний сольный концерт. Мероприятие пройдёт 29 июня в «Лужниках». Будет ли это уход навсегда или артистка решила взять, на некоторое время, паузу? Пока остаётся тайной. Вопрос открыт.

По словам звезды, концерт в Москве станет финальным обращением к любимым поклонникам. Она хочет сделать это выступление как фильм и наполнить его важными словами.

«На пенсию! Если честно, в отпуск обязательно. Но после чего, концерты будут происходить гораздо реже, чем они были. Они будут проходить в другом формате. Потому что мне кажется, что уже пора, - поделилась своим решением певица.

Отметим, сегодня состоялся большой сольный концерт Полины Гагариной в Санкт-Петербурге. Музыкальное событие прошло в «Ледовом дворце». На нём присутсвовали 15 тысяч поклонников её творчества. Название шоу - «Навсегда». Было огромное количество спецэффектов, танцы, и кроме любимых, многими слушателями, композиций, были и новинки.