Общество и культура

Фотосессия для Петросяна. Татьяна Брухунова рассказала о своём «особом» отношении к стилю «ню»

Татьяна Брухунова сделала креативную фотосессию для своего любимого мужчины. 34-летняя жена Евгения Петросяна заявила, что не против смелых решений. Она с радостью приняла участие в откровенной съёмке.

«Отлично отношусь к фотографиям "ню". Почему бы и нет, если ты уверена в себе? Мне кажется, это может быть отличным подарком для любимого мужчины. Фотограф Светлана Ковалевская владеет этим стилем в совершенстве. И раздела меня, прикрыв мимозой», - поделилась супруга 78-летнего юмориста.

В соцсетях подписчики отметили, что фотографии получились очень чувственными и женственными, никакой вульгарности.

«Такая нежность, изысканность, что любого сведет с ума, плюс мимоза - символ весны и, кажется, что доносится ее запах. Шедевр! Словно картина великого художника! Афродита в мимозе!», - сообщили наблюдатели снимков.

Для Татьяны - это самая смелая фотосессия. Ничего подобного она раньше сделать не решалась. Директор Театра эстрадных миниатюр позировала обнаженной. Её тело прикрывали лишь густые ветки мимозы. На лице у музы Евгения Петросяна был умеренный, подчёркивающий природную красоту, макияж. На голове кудри и изысканный, пушистый венок из цветков мимозы.

Отметим, в январе, во время посещения ресторана на Патриарших прудах, жена артиста заказала необычный десерт. Евгений Петросян заявил: «По-моему, это разврат». Брухунова с удовольствием съела чизкейк в виде цветной капусты.