шоу бизнес

Певец Леонид Агутин заявил, что его дочери лучше не возвращаться в Россию

Певец Леонид Агутин считает, что его дочери будет лучше в США. Он посоветовал Елизавете не возвращаться в Россию. Ребёнок Анжелины Варум с детства живёт за границей.

По мнению артиста, ей будет сложно адаптироваться к русской культуре. Она не привыкнет, потому что, росла в другой стране и плохо понимает национальные особенности.

"Она не так хорошо знакома с русской культурой, как бы я этого хотел. Я бы с удовольствием с ней обсудил, например, Бунина, но не могу", - поделился, с досадой, Леонид Николаевич.

В 2021 году Елизавета-Мария Варум-Агутина получила вид на жительство в Штатах. Музыкант заявил, что гордится тем, что у его дочери всё сложилось: она самостоятельная, есть гражданство, своя квартира и собственная рок-группа.

Песни девушка исполняет исключительно на английском. Экс-наставник шоу «Голос» считает, что если бы его девочке пришлось строить карьеру в России, такого успеха, скорее бы, не было.

Например, в 2023 году, ей удалось пройти кастинг на выступление на разогреве у группы «Bon Jovi». Особенно этот коллектив известен хитом «It's my life».

По словам заслуженного артиста, Елизавета-Мария работает в том музыкальном жанре, который не привлечёт слушателей, живущих в России.

Агутин сообщил, что никогда не планировал сделать из дочери американку. Так сложились обстоятельства. Рок, который она исполняет, является музыкой высочайшего класса. У неё большой талант.