Кино

Интересное о Колине Фарреле

Родился актер в Дублине, отец Колина — футболист, его имя мы могли слышать раньше — Имон Фаррел.

Семья

Мама всегда была домохозяйкой, в семье есть еще две сестры — Клодин и Кэтрин, также у актера есть брат по имени Имон, Имон-младший. Естественно, с таким отцом в детстве Колин мечтал о карьере футболиста.

Что касается актерского ремесла, Колин стал интересоваться этим только по совету младшего брата. Всего год провел будущий актер в школе актерского мастерства, он не выдержал, ушел сам.

Плохой парень

Колин постоянно был замешан в какие-то потасовки, спокойствие его семье только снилось, он был парнем с сильным характером, напористым. Когда парнишке было 17 лет, его исключили из школы, он просто купил марихуану на территории образовательного учреждения. А еще Фаррел подрался со своим преподавателем. Причина конфликта тоже очень интересна — Фаррел уснул во время урока, а учитель его подловил.

Дебют и наркота

В кино Фаррел впервые появился в 1996 году, он сыграл всего лишь в эпизоде, это была картина "Исчезновение Финбара".

На протяжении достаточно долгого времени Колин страдал зависимостью от наркотиков, он стал принимать меры по борьбе с недугом лишь в 2005 году, тогда актер сам решился на курс реабилитации и лег в клинику. В 2001 году актер создал семью, он вступил в брак с актрисой Амелией Уорнер, но долго эти отношения не продлились, всего полгода.

Подруги

  • Как только актер расстался с женой, он стал встречаться с моделью из Канады Ким Бордней.

Уже в 2002 году пара обзавелась ребенком, сын Джеймс родился не совсем здоровым, у мальчика синдром Ангельмана. Прошло еще немного времени и пара распалась.

  • Следующие отношения звезда завязал с актрисой Алицией Бахледа, в 2009 году она родила актеру второго сына.

Этого мальчика назвали Генри. Колин бросил девушку через год, причины неизвестны.

  • В 2011 году весь мир стал говорить о том, что Колин крутит роман с Рианной, тогда даже пошел слух, что Колин вот-вот приведет звезду в дом своих родителей для знакомства. Все это оказалось чьей-то уткой.
  • Еще одна непонятная информация — роман с Бритни Спирс, сам актер рассказал, что это всего лишь дружба, а СМИ все раздули.
  • Был и другой интересный скандал — Колину пришлось судиться с Николь Нараин. Его очередная бывшая возлюбленная просто распространила в сети запись, где пара занимается любовью.

Актер говорит на французском и прекрасно владеет немецким языком. Любимый актер Фаррела — Альпачино. А самой лучшей книгой в своей жизни Фаррел называет "Когда Ницше заплакал".

И напоследок, в среднем за одну роль Колин получает 15 миллионов долларов.