Кино

Дорогая недвижимость известных супермоделей

Кендалл Дженнер

квартира в Лос-Анджелесе

Одна из самых популярных знаменитостей в Голливуде, Кендал в мае 2014 года приобрела современную квартиру в Лос-Анджелесе. Не так давно она выставила ее на продажу за 1,6 миллиона долларов. В квартире две спальни, три ванных комнаты и очень высокие потолки.

Из ее окон открывается великолепный вид на город, а на прилегающей территории есть подогреваемый бассейн и прекрасный сад. Также к услугам обладателя недвижимостью имеются винный погреб, фитнес-центр и все остальное, что требуется для роскошной жизни.

Миранда Керр

дом в Малибу

Особняк Керр с видом на океан обошелся звезде в 2,1 млн долларов. В нем четыре спальни, три ванных комнаты и просторная терраса. Дом был построен в 1960 году и имеет вид обычный для пляжного коттеджа тех времен. Так, например, у него большие окна. Он расположен в северной части пляжа Малибу.

Звезда приобрела дом в 2014 году, когда она и Орландо Блум, с которым дива теперь в разводе, еще были вместе. В доме имеется специальный механизм, собирающий влагу из воздуха и превращающий ее в воду, которая затем направляется в краны.

Наоми Кэмпбелл

Футуристическая резиденция

Этот дом, который называется Capital Hill Residence, построен с вниманием к окружающей среде и находится в Барвихе. Здание - творческий проект знаменитого архитектора Захи Хадид. В доме имеются бассейн, спа, тренажерный зал и сауна, а окружает его сосновый лес.

Дом имеет очертания, более подобающие космическому кораблю из фантастических фильмов. Башня высотой в 22 метра возносит его помещения подобно рубке, из которой модель, как капитан с мостика, могла осматривать окрестности. В доме 5 спален и 6 ванных комнат. Этот дом построил для своей подруги бизнесмен Владислав Доронин, правда, пара уже распалась, так что кто теперь проживает в этом доме - неизвестно.

Адриана Лима

дом в Индиан Крик

Дом расположен на острове Индиан Крик, который считается одним из самых эксклюзивных мест для проживания в Америке. Здесь даже имеется собственная полиция. У дома есть собственный проход к пристани для яхт.

Клаудия Шиффер

особняк Колдхэм Холл

Этот дом, находящийся в Англии, был построен в 1574 году. В нем 12 спален, и, говорят, имеется тоннель. В мае 2014 года на территории усадьбы случился сильный пожар, в огне пострадал дом, а часовня полностью сгорела.

Синди Кроуфорд

дом Los Cabos Mexica

Расположенный на юге мексиканского полуострова Баха, этот дом имеет очаг, сделанный из известняка, доставленного из Испании. В доме имеется несколько спален и ванных комнат, обставленных в стиле Ральфа Лорена. По соседству расположен дом, принадлежащий Джорджу Клуни.

Кристи Бринкли

карибская резиденция

Расположенный на небольшом частном острове на Карибах, этот дом имеет собственный пляж длиной более километра, три спальни и потрясающий вид на океан. Утверждается, что дом стоил более 9 миллионов долларов. В доме высокие потолки и огромные стеклянные двери.