Кино

Отпрыски звезд российского шоу-бизнеса, которые уехали на ПМЖ заграницу

Наши знаменитости, как и любые родители, пытаются устроить для своих детей лучшую жизнь. Хорошим тоном у селебрити стало отправлять своих отпрысков учиться заграницу. И образование престижнее, и подальше от назойливых камер папарацци. Но, отведав жизни на чужбине, детки часто предпочитают остаться жить там.

Сын Наташи Королевой и Тарзана

Почти сразу после рождения сын Королевой и Тарзана Архип был отправлен на воспитание в Майами, к бабушке. Звездны родители хотели, чтобы он получил хорошее образование и перспективы.

Архип достаточно часто гостит у родителей в Москве, но, видимо, оставаться жить в России он не планирует.

Недавно молодой человек получил предложение пройти научную стажировку в стране восходящего солнца. А в перспективе остаться жить в Японии.

Наташа Королева, конечно, запаниковала.

Возраст у него сейчас такой: мечтать, совершать крутые виражи в карьере, принимать импульсивные решения, — говорит знаменитая мама Архипа. — Но я понимаю, что запретами и скандалами ничего не решишь. Мужчина должен сам принимать решения и нести за них ответственность. А пока пусть самостоятельные шишки набивает. Если что, семья всегда его поддержит.

Дочка утонченной Ренаты Литвиновой

Рената выбрала для своей дочери Ульяны международную школу во французском городе Лилль. Там девочка научилась свободно изъясняться на французском и английском языках. Любимыми предметами, по ее словам, стали история и классы по рисованию.

Продолжит она образование в Бельгии. Для этого ей придется выучить еще один язык — фламандский. Но это девушку не пугает. Она талантлива в различных областях.

Уже играет в небольшом театре для непрофессиональных актеров, а когда приезжает в Россию, то снимается в рекламе вместе со своей именитой мамой.

Отпрыски Анны Седоковой

Анна решила, что ее дети будут учиться в США еще до их рождения. В итоге, старшая ее дочка училась в школе в Беверли-Хиллз.

Больше всего Анне нравятся уроки рисования и актерского мастерства, — делится звездная мама. — А знаете почему? Потому что на этих уроках детям разрешают бегать по классу и вести себя непринужденно. Мне симпатичен такой подход в педагогике.

Младшая дочка Седоковой пошла учиться в школу в Лос-Анджелесе.

Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум

Дочка звездной пары Лиза так давно живет в Майами вместе с бабушкой и дедушкой, что ее уже можно назвать Элизабет.

Девушка в своих интервью не раз признавалась, что скучает по своим родителям, однако в Россию переезжать не хочет. Здесь она чувствует себя некомфортно и чуждо.

Элизабет пошла по стопам родителей: занимается музыкой, сочиняет стихи, поет. У нее есть собственная группа. Родители гордятся успехами своей дочки и публично говорят об этом.

Фото: ru. hellomagazine.com