Кино

Интересное из жизни Джонни Деппа

Артист любит виски и гордится тем, что он алкоголик. Ненавидит систему образования и любит своих детей, что ещё неизвестного известно об этом уникальном человеке, ну... кроме того, что он поколачивал свою жену.

Факт номер один

Джонни не заканчивал школу, он вообще не жалеет об этом и говорит, что не понимает, зачем нужна такая странная структура. Школа ставит перед собой задачи, справиться с которыми не может, уверен актер.

Факт номер два

Джонни имеет татуировки. Их чёртова дюжина - 13 штук. Одну из них он сделал, когда закрутил роман с актрисой Вайноной Райдер, к слову, когда пара распалась, актер изменил свою тату, он сократил текст до «Wino Forever» (было «Winona»). Те, кто в теме наверняка поняли, что это обозначает «алкоголик навсегда».

Другая татуировка на теле актера появилась после съемок бестселлера «Пираты Карибского моря». Для роли в части «Проклятие Черной жемчужины» актеру нарисовали татуировку, а когда все закончилось, он забил себе такую, но уже настоящую.

Эта тату тоже изменена. Теперь «Джек» все так же присутствует на теле, но уже не в значении героя фильма, а в значении имени сына Деппа. Птица тоже немного изменилась, теперь она летит в другую сторону. А на руке актер всегда носит браслет, который из бисера сделала своими руками его дочь.

Джонни Депп - не все, что написано в паспорте актера. Полное имя Джека Воробья - Джон Кристофер Депп II. Фамилия актера вообще переводится с немецкого языка как «глупец» или «клоун». Актер этого ничуть не стесняется, часто шутит на тему своей фамилии и позволяет другим отпускать подобные шуточки. Откуда немцы? В крови у Деппа есть не только они, там еще и индейцы чероки, и ирландцы.

Факт номер три

Вы слышали о такой серийной убийце, как Джон Гейси? Так вот, Джонни Депп с присущим ему эпатажем приобрел несколько картин, нарисованных этим маньяком. А еще Джонни был музыкантом, он играл в группе «Пи», поэтому на той гитаре, которую актер преподнес в качестве подарка Галлахеру, выгравирована именно эта буква - «Р».

Когда Деппу было 13 лет, мама купила мальчику гитару, тогда он стал отираться в гаражах с другими подростками и играть рок. Сам Депп вспоминает это время с куражом, он уверяет, что именно тогда потерял свою девственность, а еще до 14 лет успел перепробовать массу видов психоделических препаратов.

Факт номер четыре

Мало кто слышал о том, что Джонни на протяжении всей жизни не изменяет в своей любви к Марлону Брандо. Это его кумир и актер часто упоминает об этом. Кстати, Депп не только актер, у него есть и режиссерский опыт. Например, однажды он пробовал силы в создании клипа для Ванессы Паради. Еще уже на протяжении 14 лет Депп- лицо фирмы Montblanc.

А вы знали, что когда фильмы с участием Деппа переводят на русский язык, его дублирует один и тот же театральный актер - Александр Баргман?

Факт номер пять

Издание «People» в 2003 году назвало Деппа самым сексуальным мужчиной планеты. Этот красавчик богат. В 2004 актер приобрел свой остров на Багамах. Там сразу шесть пляжей и интересно то, как актер их назвал. Один посвятил гонзо-журналисту Хантеру Томпсону, второй назвал Лили Роуз, третий окрестил Джеком, и конечно там теперь есть пляж имени Брандо. Лили и Джек - дети актера. Их имена и имя супруги Ванессы вошли в состав названия яхты Деппа - «VAnessaJOhnnyLIliROseJack». Не самое простое название для морского судна.