Кино

Звезды с худшей личной гигиеной

Если вы успешная и состоятельная личность, вероятнее всего, у вас нет проблем с такими вещами, как гель для душа, мыло и дезодорант, верно? Как бы не так, знаменитости из нашей подборки зачастую не соблюдают элементарные правила гигиены, шокируя тем самым многочисленных поклонников.

Гвинет Пэлтроу

В 2013 году знаменитая актриса торжественно пообещала больше никогда не посещать ежегодное мероприятие Met Gala. Пэлтроу возмутилась, что организаторы не позаботились об элементарном кондиционировании помещения, поэтому на сцене было невыносимо жарко. А вот, что сказал по поводу Гвинет Пэлтроу инсайдер, который пожелал остаться неизвестным:

Читайте также: Пьер Карден: редкий натурал и его золотой напёрсток

"Бедная Гвинет выглядела идеально, как на картинке, но, должно быть, из-за слишком высокой температуры в помещении она очень вспотела. Находиться рядом с ней было просто невыносимо, я едва сдержался, чтобы не закрыть нос. Я видел, как некоторые люди буквально махали руками за ее спиной, отгоняя навязчивый запах. Это было ужасно".

Чуть позже близкая приятельница актрисы рассказала прессе о том, что Пэлтроу давно перестала пользоваться магазинными и аптечными дезодорантами, так как считает их невероятно вредными.

"Гвен слышала, что использования дезодорантов повышает риск развития онкологии, поэтому она предпочитает не использовать их вовсе", — подчеркнула приятельница звезды.

Рассел Кроу

Запах тела актера Рассела Кроу, как сообщается, такой же отвратительный, как и его нрав. Джоан Риверс однажды рассказала одному известному изданию:

Читайте также: Кошка Лагерфельда прибрала миллиарды владельца

"Кроу обладает просто удушающе отвратительным запахом тела. Я всегда стараюсь отсесть подальше от него".

Один из близких друзей актера попытался оправдать знаменитого друга:

"Рассел — простой парень и у него, конечно, нет неприятного запах. Если вы подойдете к нему поближе, то можете почувствовать запах карри и алкоголя, но это абсолютно нормально для мужчины".

Джессика Симпсон

Однажды знаменитая певица и старлетка из реалити-шоу Джессика Симпсон рассказала телеведущей Эллен ДеДженерес, что она почти никогда не чистит зубы.

Читайте также: Роберт Де Ниро- итальянский гопник и хулиган

"У меня очень белые зубы от природы, но я терпеть не могу ощущение "слизкости" после чистки, поэтому я стараюсь чистить их щеткой не более двух-трех раз в неделю. Чаще всего я просто протираю их рубашкой или чем-то подобным. Я знаю, это звучит странно, но у меня нет неприятного запаха изо рта", — заявила Симпсон.

Мэттью МакКонахи

Актер Мэттью МакКонахи признался журналу "People", что не использовал дезодорант более 20 лет. "Мне не нравится пахнуть кем-то или чем-то другим", — сказал он, добавив: "Если мой запах начинает беспокоить кого-то другого, я принимаю душ".

Меган Фокс

Популярная актриса призналась одному информационному сайту в том, что обладает ужасной памятью. Меган сказала буквально следующее:

"Если честно, то зачастую я забываю спустить воду в унитазе. Мои друзья и близкие все время отчитывают меня за это, но я не могу ничего с собой поделать".