шоу бизнес

Они стоят целое состояние: подборка самых шикарных обручальных колец звезд

Завоевать сердца этих знаменитых красавиц было непросто. Но обручальные кольца, сделанные по индивидуальному заказу, с бриллиантами во много карат стали последним аргументом. Девушки сдались и ответили "да".

Меган Маркл

Подарок для невесты стоил принцу Гарри 22 миллионов рублей. Молодые объявили о помолвке два года назад, но обручальное кольцо Меган Маркл все еще остается в тренде. Модницы со всего мира желают повторить королевский дизайн. Оказалось, что принц Гарри придумал его самостоятельно. Правда, не без помощи придворного королевского ювелира. Кольцо выполнено из желтого золота, инкрустировано тремя бриллиантами. Самый крупный был привезен из Ботсваны, два поменьше — взяты из ювелирной коллекции матери Гарри, принцессы Дианы. Они являются символом благословения союза Гарри и Меган.

Дженнифер Лопес

Избраннику поп-дивы пришлось потратить на обручальное кольцо 292 миллиона рублей. За эти деньги можно купить элитную недвижимость на Рублевке или в центре Нью-Йорка! Предыдущий возлюбленный Лопес Бен Аффлек потратил на обручальный подарок в полтора раза меньше. Теперь безымянный палец певицы украшает бриллиант в двадцать карат в оправе из изумрудов. Пусть это кольцо станет символом долгих и счастливых отношений для Дженнифер.

Хейли Бибер

Чтобы сразить сердце своей избранницы Джастин Бибер обратился к лучшему ювелиру на Манхеттене.

Передо мной Джастин поставил такую задачу: ему хотелось, чтобы кольцо подчеркнуло изящество рук его возлюбленной, — рассказывает разработчик дизайна обручального кольца. Тогда я предложил вытянутую овальную

форму бриллианта в 10 карат. Когда Джастин приехал забирать драгоценность, он был вне себя от счастья. Он сказал мне, что увидел в гранях камня свою невесту. Мне кажется, для певца это стало неким знаком правильности его выбора и их дальнейшего совместного пути.

Кэти Пэрри

Актер Орландо Блум оказался настолько влюблен в легкомысленную красавицу, что заказал ей кольцо за 325 миллионов рублей! Именно так оценивают ювелиры стоимость подарка. Все дело в сложном дизайне драгоценности. Обручальное кольцо в форме цветка выполнено из двух видов бриллиантов: белого и редкого розового. Похожее обручальное кольцо подарили Леди Гаге, но пара так и не дошла до венца.

Дженнифер Лоуренс

Обручальное кольцо актрисы стоит приблизительно 16 миллионов рублей. Уже долгое время актриса встречается с искусствоведом Кука Маруни. Но о своих планах пожениться пара никогда не рассказывала. Пока Дженнифер не появилась на Парижской неделе моды. От камер папарацци не укрылось кольцо на безымянном пальце актрисы — бриллиант приблизительно в 6 карта в тонкой оправе из белого золота.