зарубежный

Маленькие странности в отношениях Кэтти Перри и Орландо Блума

Актер Орландо Блум и певица Кэтти Перри сделали своим поклонникам невероятный сюрприз, когда они наконец-то официально подтвердили свою помолвку.

Знаменитости поделились потрясающими новостями, синхронно разместив информацию о грядущем событии в своих аккаунтах в соцсетях. Хотя это, несомненно, особое время для пары, поклонники отлично помнят, что их роман не был простым. Сегодня мы расскажем о самых странных вещах, которые происходили в отношениях этих двух знаменитостей.

Джастин Бибер

Если вам интересно, как поп-звезда Джастин Бибер влияет на отношения Перри и Блума, вы, вероятно, не одиноки.

Разговор о странной связи начался в октябре 2018 года, когда Перри опубликовала фотографии в Instagram, где она стояла перед плакатом с изображением Бибера без рубашки.

"Американский кумир", — гласила подпись.

На первый взгляд, это может показаться невинной рекламой шоу "American Idol", реалити-сериала, в котором Перри выступает в роли судьи, но вам, вероятно, захочется разогреть миску попкорна, потому что к этому кадру приложена целая история.

Несколько лет назад между Блумом и Бибером разгорелся конфликт, который закончился небольшой дракой между знаменитостями. По слухам, Орландо был расстроен из-за возможной связи Бибера с его бывшей женой Мирандой Керр, поэтому отказался жать руку своему предполагаемому сопернику при встрече. Бибер обиделся и бросил Блуму грубую фразу о Миранде, чем вывел актера из себя.

Да, Селена Гомес тоже в игре

Ситуация разгорелась в 2016 году, когда Селена Гомес (к слову, бывшая девушка Джастина Бибера) была замечена в компании Орландо Блума на свидании в клубе в Лос-Анджелесе. Один известный таблоид опубликовал снимки пары, на которых отчетливо видно, как они нежно обнимаются и практически целуются. Все бы ничего, но это произошло в тот момент, когда Блум уже встречался с Перри.

Слишком сильная ревность

Ни для кого не секрет, что знаменитости часто ходят на встречи с поклонниками во имя благотворительности, что и сделал Орландо Блум зимой 2018 года. Это добрый и благородный жест, но в тот раз честь сходить на встречу со знаменитостью выпала Кэтти Перри.

Девушка оказалась до такой степени ревнивой, что не пожалела 50 000 долларов и заплатила эти деньги за свидание с собственным бойфрендом. Странно, не так ли?

Для чего нам это показали?

Самый неординарный и странный момент в отношениях Блума и Перри случился летом 2016 года, когда возлюбленные сделали ряд скандальных снимков на байдарке в Италии. На первый взгляд можно подумать, что прогулка была милой и невинной, но, тем не менее, она привлекла внимание всего мира, ведь Орландо Блум предстал на фото во всей своей природной красе.

Фотографии голого "пирата" облетели весь мир и на несколько дней стали центральной темой в желтой прессе. Кэтти Перри отказалась участвовать в "обнаженке", о чем неоднократно упоминала в интервью, в то время как Орландо был вполне доволен произошедшим, признаваясь, что это было "чрезвычайно увлекательно".