российский

На чужом несчастье: отечественные знаменитости, которые увели мужчин из семьи

Наличие жён, детей и порой десятилетия лет семейной жизни не остановило этих популярных женщин в попытках обрести женское счастье.

Судьба этих пар сложилась по-разному - кто-то добившись желаемой цели быстро охладел и отправился на поиски новой жертвы, а кому-то даже удалось создать счастливую семью.

Паулина Андреева

Семья Фёдора и Светланы Бондарчук всегда считалась одной из самых крепких и стабильных пар в отечественном шоу-бизнесе, поэтому новость о разводе, появившаяся во всех СМИ весной 2016 года прогремела как гром среди ясного неба.

А уже летом на «Кинотавре» Фёдор позировал под руку с молодой актрисой Паулиной Андреевой. Как выяснили вездесущие журналисты, роман с Андреевой, которая всего лишь на пару лет старше его собственного сына, именитый режиссёр закрутил ещё будучи в законном браке со Светланой, но не желая выносить сор из избы, бывшая супруга не стала озвучивать настоящую причину развода.

Спустя три года отношений новоиспечённая пара так до сих пор и не расписалась, а светские сплетники поговаривают, что Паулина использует влюблённого в ней режиссёра только ради своей карьеры.

Елизавета Боярская

Уже мало кто помнит, что начиная отношения с Елизаветой Боярской, её супруг актёр Максим Матвеев был официально женат. Ради Боярской он развёлся со своей первой супругой актрисой Яной Сексте.

Несмотря на периодически появляющиеся слухи о расставании пары, Лиза и Максим до сих пор вместе и воспитывают двоих сыновей. Кстати, с бывшей супругой Матвеев сохранил хорошие отношения, периодически работая с ней вместе и участвуя в благотворительных проектах.

Кристина Асмус

Роман актрисы популярного сериала «Интерны» Кристины Асмус и комика Гарика Харламова начался ещё, когда он был женат на своей бывшей супруге Юлии Лещенко.

По словам Юлии, новость о предательстве мужа стала для неё настоящим ударом. Когда Асмус забеременела, Харламов развёлся с первой женой, которая через суд получила компенсацию в 6 миллионов рублей.

А Кристина и Гарик до сих пор вместе и воспитывают дочь Анастасию.

Дана Борисова

В последнее время имя знаменитой блондинки часто мелькает во многих ток-шоу, в связи с её наркозависимостью и семейными проблемами. Кстати своего первого и единственного мужа Андрея, отца её дочери Полины, Борисова благополучно увела из семьи.

Но счастье было недолгим - в конечном итоге супруги развелись, на много лет погрязнув в судебных разборках о праве опеки над их дочерью.

Оксана Григорьева

Ради романа с русской пианисткой, Мэл Гибсон развёлся со своей супругой с которой прожил более 30 лет и которая родила ему троих детей.

Развод стоил ему половины почти миллиардного состояния, но актёр и режиссер был готов на всё лишь бы быть вместе со своей молодой возлюбленной.

Однако даже рождение дочери не спасло Оксану и Мэла от расставания - по словам Григорьевой, знаменитость вёл себя довольно агрессивно и позволял поднимать руки. Расставание с россиянкой обошлось Гибсону в почти 800 тысяч долларов, и ежемесячных выплат в 20 тысяч долларов на содержание их с Оксаной дочери.

Наталья Королёва

По словам Натальи Королёвой, она горько пожалела о том, что в своё время увела знаменитого композитора Игоря Николаева из семьи. Всю боль и отчаянье которое испытала первая супруга Николаева, на себе пришлось и испытать Королёвой.

Сейчас Наталья счастлива в новом браке с Сергеем Глушко (Тарзаном), пара воспитывает сына Архипа, но сама певица уверена, что всё в жизни возвращается бумерангом.