шоу бизнес

Самые неожиданные разводы знаменитостей

Периодически пары, которые для многих были образцовыми, сообщают о своём расставании. От него не спасают ни долгие годы брака, ни общие дети, ни многомиллионные счета.

Венсан Кассель и Моника Белуччи

Итальянская дива, актриса Моника Белуччи и далеко не красавец, но безумно притягательный французский актёр Венсан Кассель были вместе почти 15 лет. За эти годы они стали родителями 2-х очаровательных дочерей и репутацию одной из самых крепких пар. Но, к сожалению фанатов, пара разошлась. Сделали они это очень достойно, не тряся своим «грязным бельём» перед журналистами.

На сегодняшний день и Моника, и Венсан счастливы в личной жизни с другими людьми.

Ванесса Паради и Джонни Депп

Джонни Депп прожил в гражданском браке с французской актрисой Ванессой Паради 14 лет. Ванесса поставила на паузу свою карьеру и родила знаменитости двоих детей, но это не спасло семью - Депп ушёл от неё к актрисе Эмбер Херд.

Через некоторое время Паради встретила новую любовь и буквально расцвела, а Депп расставшись и с Херд погряз в судебных тяжбах с бывшей пассией.

Мелани Гриффит и Антонио Бандэрос

Встретившись на съёмочной площадке, Антонио и Мелани настолько увлеклись друг другом что расстались со своими супругами и сыграли свадьбу.

Пара прожила вместе 20 лет, стали родителями дочери, но к сожалению, не избежали развода.

Том Круз и Кэти Холмс

Актриса Кети Холмс долго терпела странности Тома Круза из-за его приверженности к религиозному течению сайентологии. Но в конце концов не выдержала и подала на развод.

По сведению инсайдеров, последней каплей для Холмс стали методы, какими он хотел воспитывать их совместную дочь Сури. Кстати с девочкой, Круз после развода практически не общается.

Дженнифер Гарнер и Бэн Аффлек

На момент знакомства с Беном, карьера Гарнер шла вверх, но она добровольно о неё оказалась, чтобы посвятить себя полностью семье - у актёров родились 3 детей.

Но брак знаменитостей распался, по слухам, из увлечения Аффлека спиртным, азартными играми и няней своих отпрысков.

Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер

«Железный Арни» был вместе со своей супругой более 30-ти лет, но известие о том, что Шварценеггер изменял её под носом с их домработницей, и та родила ему сына, которого он скрывал несколько лет, заставило Марию немедленно подать на развод.

Брюс Уиллис и Деми Мур

Одна из самых крепких пар Голливуда рассталась ещё в 2000-м году после 13-ти лет брака и рождения 3-х дочерей.

Причина развода неизвестна до сих пор, а бывшие супруги отлично ладят между собой и отмечают вместе все важные семейные даты.

Алек Болдуин и Ким Бейсингер

В своё время эта пара была одной из самых красивых в Голливуде, но взрывные характеры, постоянные скандалы и повышенное внимание прессы и противоположного пола привели их к расставанию.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Эта пара была одной из самых красивых и любимых в Голливуде, и это несмотря на то, что из-за Джоли Питт развёлся с актрисой Дженнифер Энистон.

Но даже 6 детей, из которых трое приёмных, не спасли этот брак. Более того, во время развода Джоли заявила, что Брэд поднимал на детей руки. Только недавно наконец-то была поставлена окончательная точка в долгом судебном процессе по поводу опеки над детьми.