Кино

Как выглядят и чем сейчас занимаются звезды сериала «Клуб»

10 лет назад сериал «Клуб» смотрители практически все подростки. Тинейджеры были в полном восторге от незамысловатой истории нелепой девушки, которая сумела заполучить самого крутого парня в городе. Но чем сегодня живут звезды любимого сериала? Давайте разбираться!

Анастасия Задорожная

Миловидная Василиса в исполнении очаровательной Анастасии Задорожной навсегда поселилась в сердцах девочек в возрасте от 10 до 17 лет, которые с упоением следили за ее сериальной жизнью. Сама актриса полностью повторила судьбу своей героини, став популярной певицей. Вряд ли найдется хоть одна поклонница «Клуба», которая бы в свое время не распевала на всю округу слезливые строчки «Но все равно я буду, буду тебя любить». После звездного старта Стася, а именно так звучало сценическое имя Анастасии, продолжила активно сниматься в кино и сериалах, а также неоднократно принимала участие в творческих проектах на различных каналах. Сегодня карьера Задорожной немного поутихла, она периодически снимается и играет в театре.

Петр Федоров

В сериале Петр сыграл роль избалованного родительскими деньгами парня Данилу. По сюжету Данила был сыном владельца клуба, в котором происходили все события, и главным возлюбленным юной Василисы (Анастасия Задорожная). Участие в проекте «Клуб» стало для Федорова поистине знаковым и после сериала на молодого актера посыпались предложения от именитых режиссеров, которые наперебой предлагали ему самые лучшие роли в своих проектах. С того момента мало что изменилось и карьера Петра Федорова с каждым годом лишь набирает обороты.

Поклонники обожают талантливого артиста, а создатели фильмов боготворят. Федоров, пожалуй, является самым успешным участником нашумевшего сериала про жизнь золотой молодежи.

Марина Орел

Исполнительница роли стервозной администраторши клуба Стеллы также стала узнаваемой после съемок в нашумевшем сериале. После «Клуба» Марина стала желанной гостьей многих удачных проектов, включая фильмы «Россия 88» и «Ласковый май». Сегодня она практически не снимается, зато активно играет в театре и успешно совмещает актерскую карьеру с ролью мамы.

Сергей Рудзевич

Чудаковатый и слегка нелепый друг Данилы по имени Костя Мозг - знаковая роль в карьере актера Сергея Рудзевича. К сожалению, после столь яркого появления на экране режиссерам было достаточно сложно ассоциировать Рудзевича с какими-либо другими ролями, кроме ролей чудаковатых умников, поэтому актера достаточно часто можно увидеть в очень похожих обстоятельствах. Сегодня Сергей делает больший акцент на театральной карьере и отдает всего себя ролям в театре «Сфера», в котором он служит еще со времен студенчества.

Иван Николаев

Харизматичный и невероятно привлекательный Иван Николаев исполнил в сериале роль еще одного друга главного героя - мажора Данилы, который по сюжету отличался неимоверной трусостью и неоднократно подставлял Данилу и его возлюбленную Василису. После «Клуба» карьера артиста пошла в гору, и он принял участие во многих известных проектах, таких как «9 рота», «Русалка», «С.С.Д.», «Луна-луна», «Весельчаки». К сожалению, в последние годы Николаев снимается редко, но мы уверены, что это лишь временное затишье и совсем скоро актер порадует поклонников своими новыми ролями.

Фото: peopletalk.ru