российский

Филипп Киркоров: востребованный певец и любимый папа

Когда-то он пришел на сцену совсем молодым юношей. Сразу погрузившись в отношения, он пел и радовал зрителей своим необычным голосом. Тогда отношения с Примадонной принесли ему славу. Сегодня Филипп Киркоров - легендарная личность, папа двоих детей.

Творческое детство

Филипп родился в болгарском городе Варна, в семье мамы-ведущей и папы-певца. Мальчик с ранних лет был с родителями на гастролях - тогда и состоялось его первое выступление.

В 7 лет Филиппу пришлось поменять фамилию - из Крикорян на Киркоров. Многие журналисты утверждают, что без этого его не брали в школу. Вскоре семейство переехало в Москву. Здесь мальчик посещал музыкальную школу, но не забывал и про основное образование. В результате он закончил обучение с золотой медалью.

Поступить в театральный институт будущий певец не смог. Зато его приняли в «Гнесинку», которую он окончил с красным дипломом.

Единственная жена

Супруга у Филиппа была лишь одна - Алла Борисовна. Она старше певца на 18 лет, но это влюбленных ничуть не смутило.

Когда они познакомились, Алла вначале холодно отреагировала на признание молодого человека. Но он добивался ее расположения 5 лет - в итоге неприступная крепость была взята.

Они тут же расписались и прожили вместе 10 лет. Зрители негативно отнеслись к таким отношениям - они говорили, что за счет Примадонны певец желает заполучить славу. Сложно сказать, так ли это было на самом деле, но слава к Филиппу действительно пришла.

Развод супругов прошел тихо-мирно. После него они продолжают поддерживать отношения, и даже дружат семьями.

Дети

Спустя несколько лет после развода певец решился на услуги суррогатной мамы. Так на свет появились двое его детей - Алла-Виктория (в честь бывшей жены) и Мартин-Кристин (в честь певца Рики Мартина).

О детях заботится Мари - тетя Филиппа. По словам самого певца, это дает ему возможность гастролировать по миру, заниматься любимым делом и в то же время иметь двух милых малышей.

Когда певец стал выступать с Анастасией Стоцкой, двум артистам тут же приписали роман. Однако, как утверждают они сами, между ними есть только дружба и творчество. Но журналисты не унимаются - говорят, что один из детей Филиппа очень похож на Настю.

Чтобы не скучать по детям, певец часто берет их в гастрольные путешествия. Они пару раз даже выходили с ним на сцену, что очень понравилось слушателям.

Сегодня Филипп не перестает петь и выпускать новые альбомы. Зрители этому только рады, ведь они с удовольствием подпевают, когда слышат знакомые песни.

Фото: www.kp.ru