российский

Влад Топалов: счастливый муж и папа

Он начинал карьеру будучи маленьким мальчиком. Ему прочили светлое будущее музыкальные мэтры. Сегодня Влад Топалов - известный певец и хороший семьянин. А недавно родилось его маленькое чудо - малыш-наследник.

Музыкальное детство

Мальчик родился в Москве, в семье мамы-историка и папы-певца, который позже стал юристом. С детства мальчик знал ноты, умел играть на скрипке, а в 5 лет стал участником ансамбля «Непоседы». В это время он получал разные награды, много гастролировал.

Вскоре родители отправили его учиться в Великобританию. Через 3 года мальчик вернулся в столицу и продолжил изучение иностранных языков. После этого он закончил училище - овладел профессией юрист.

Первый роман

Юлия Волкова из группы «Тату» стала первой избранницей Влада. Они так и не сыграли свадьбу, а расстались из-за взрывного характера девушки.

Вскоре влюбленные вновь воссоединились, но на тот момент у девушки уже был ребенок. Влад хотел усыновить малыша, но пара опять рассталась по той же причине.

После этого у певца были недолгие отношения с Викторией Лопыревой, Кети Топурия, Надей Ручкой и даже порнозвездами. А вот роман с Олей Руденко затянулся. Влад хотел сделать ей предложение, но до этого не дошло - влюбленные были слишком разные.

Первая жена

Вскоре Влад все-таки узаконил отношения, причем сделал это тайно. Его избранницей стала девушка по имени Ксения, дочка миллионера. Свадьбу сыграли скромную - были только близкие и родные. На радостях молодожены сделали одинаковые татуировки.

Правда, уже через 2 года заявили, что не сошлись характерами. И также тихо и мирно развелись. Журналисты поговаривали, что причина расставания

пары в другом - девушка так и не смогла забеременеть, а певец безумно мечтал о детях.

Новые отношения

Сейчас Влад живет в гражданском браке с Региной Тодоренко. Они познакомились на сцене - молодые люди играли в спектакле мужа и жену. А вскоре они и вправду решили узаконить отношения.

Фото: www.ok-magazine.ru