зарубежный

Знаменитости, которых хочется пожалеть

Знаменитости имеют славу и богатство, но это не изолирует их от определенных жизненных событий и не гарантирует сохранение репутации. В истории Голливуда есть огромное количество примеров, когда стычки с папарацци, внезапное психическое заболевание или пагубная зависимость стоили знаменитым людям карьеры.
Жизнь под прицелами фотокамер может быть суровой, независимо от уровня таланта звезды. Сегодня мы поговорим о знаменитостях, которые вызывают жалость.

Джейден Смит

На момент написания статьи, Джейден Смит - молодой подросток, который странно одевается, отличается вызывающим поведением и пишет нелепую тарабарщину в своем аккаунте в Твиттере. В этом нет ничего необычного, но только если ты не сын Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит. Знаменитые родители являются гарантом того, что все оплошности и ошибки молодости обязательно станут достоянием общественности. Более того, чета Смитов практикует очень странный стиль воспитания, который побуждает ребенка исследовать нетрадиционные жизненные пути и совершать поступки, о которых позже придется сожалеть.

Алана "Honey Boo Boo" Томпсон

С самого раннего детсва мама Аланы заставляла ее участвовать в многочисленных и безумно выматывающих конкурсах красоты. Один лишь этот факт может заставить тысячи женщин всплакнуть и пожалеть малышку. Затем в ее жизнь пришел печально известный канал TLC и сделал из нее звезду реалити-шоу «Here Comes Honey Honey Boo» , где ее личная жизнь освещалась абсолютно грязным и скандальным образом. Большая часть шоу была акцентирована на привычках питания семьи с откровенно избыточным весом. Проблема в том, что создатели телешоу старались показать нормальность этой ситуации и побуждали девочку есть еще больше.

Аманда Байнс

Карьера молодой актрисы Аманды Байнс была на пике, когда она стала участницей публичного скандала, в результате которого несколько человек были арестованы за хранение марихуаны, а сама девушка попала в психиатрическую клинику. С этого момента жизнь Аманды уже никогда не была прежней. После выхода их клиника Байнс сильно изменилась. Она плотно подсела на наркотики и в одночасье превратилась из миловидной девочки в городскую сумасшедшую в причудливых париках и с оголенной грудью. Сначала это казалось смешным, но вскоре ее поведение стало совершенно катастрофическим. Стало понятно, что Аманда сошла с ума и ей требуется помощь специалистов. В 2013 году звезда обвинила своего отца в сексуальных домогательствах, а затем забрала свои слова обратно, объяснив свой нелицеприятный выпад тем, что ее отец вживил ей в голову чип, заставляющий нести чушь. После этих слов стало понятно, что Аманда Байнс вряд ли сможет вернуться к работе в ближайшем будущем, если вообще сможет.

Читайте также: Звезды, у которых было непростое детство

Фото: radioandmusic.com