Кино

Любовь в жизни Ольги Погодиной

Она - звезда телесериалов. В жизни - какая-то очень домашняя, в кино, напротив, роковая и холодная. Ее личная жизнь окутана тайной, поэтому о ней мало кто знает.

Сильная и независимая

Оля родилась в Москве, в семье папы, начальника министерства, и мамы-актрисы. Ее семья переехала из Горького, где Олиной маме пришлось оставить свою карьеру. Теперь же было время для воспитания дочери, которая часто болела и пропускала занятия.

Мама наверстывала программу с девочкой, и даже занималась с ней высшей математикой. Из-за этого Оля так преуспела в учебе, что смогла полуэкстерном закончить школу. Родители научили девочку главному - не пасовать перед трудностями, и, если уж они возникли, их преодолевать.

С юных лет в хрупкой девочке таилась недюжинная сила воли. После школы девушка направилась в Щукинское училище, куда ее приняли с первого раза. Но с худруком отношения не сложились - тихая и маленькая студентка оказалась натурой независимой и сильной, что очень ему не нравилось.

Первые фильмы и отношения

После обучения она сначала пошла работать в центр «Вишневый сад», но вскоре перебралась в Центр драматургии и режиссуры. В 2000 году состоялся ее кинодебют. Тогда Ольга снялась в фильме «Маросейка, 12». Когда девушка появилась на экране, ей беспрерывно стали предлагать роли. В этом же году она сыграла еще в двух сериалах.

Во время съемок в картине «Тихие омуты» Ольга познакомилась с актером Михаилом Дорожкиным, у них завязался роман. В течение 8 лет пара была неразлучной, а на всех светских мероприятиях влюбленных видели вместе. Но через 10 лет Ольга собрала вещи и уехала от Михаила.

Как-то она отправилась с друзьями в ресторан. За соседним столиком сидела компания молодых людей, а один из них, Игорь, стал ухаживать за Ольгой. Ее он не узнал - привык много работать, ведь был бизнесменом. Между парой зародились отношения. Вскоре Ольга поехала на съемки в Питер, где ее любимый снял ей большую квартиру, а вскоре приехал сам.

Влюбленные отправились в романтическую прогулку на съемном алом катере, а на самой середине реки Игорь вручил Ольге кольцо. Потом он долго смеялся и рассказывал, что специально отвез актрису подальше от суши - вдруг бы сбежала. Они расписались, но долго вместе не прожили.

В то время актриса работала с режиссером Алексеем Пимановым, которого просто ненавидела на съемках. Он заставлял Ольгу снимать одну и то же сцену 18 раз. Конечно, связано это было не с вредностью, а с профессионализмом актера.

Когда отношения Ольги разладились, Алексей признался ей в своих чувствах. Вот так и живут они вместе, душа в душу.

Читайте также: Елена Валюшкина и «Формула любви»

Фото: m.7days.ru