российский

Звездные мамы, не растившие своих детей

Многие люди завидуют известным личностям, блистающим на сцене. Но далеко не все знают, как порой непросто складывались их судьбы. Из-за карьеры или неимения крыши над головой многие не смогли растить собственных детей.

Личная трагедия Лидии Федосеевой-Шукшиной

Актриса рассказывает, что расставание со старшей дочерью было нелегким. Сама Лидия называет ее самой значительной трагедией в своей жизни. В то время актриса была женой Вячеслава Воронина - тогда и родилась Анастасия.

Вскоре на съемках Лидия познакомилась с Василием Шукшиным. Сначала Анастасию перевезли к родителям актрисы, но вскоре те сказали, что не могут сами растить малышку. Тогда Лидия отдала дочь ее отцу на Украину. Когда девочке исполнилось 7 лет, актриса потребовала бывшего мужа вернуть дочь, но он отказался. Лидия подала в суд, где было 13 разбирательств, из которых она выиграла только 2.

Когда Анастасия выросла, то была осуждена за перевоз наркотиков. Сейчас она живет в своем шикарном доме в Египте. Шаги примирения видны с обеих сторон - Анастасия постепенно сближается с мамой и своими сестрами.

Старшая дочь Елены Прокловой

В 18 лет актриса впервые вышла замуж, а еще через год родила дочь Арину. Но брак просуществовал недолго. Елена сама оставила дочь бывшему мужу, чтобы ребенок не напоминал ей о прошлом.

Сейчас Актриса пытается наладить отношения со своей дочерью. Пока они не ладятся.

Лолита и Ева

В 1999 году родилась девочка Ева, родителями которой стали Александр Цекало и Лолита Милявская. Правда, на свет она появилась совсем крошечной - пятимесячной. Девочка постоянно живет в Киеве у своей бабушки.

Лолита рассказывает, что у нее плотный график, поэтому воспитывать Еву ей самой было бы довольно сложно. Недавно девушка стала выпускницей школы, и Лолита хотела попасть на это событие, но в страну ее не пустили, так как до этого она выступала в Крыму.

Алексей и злой отчим

Сын Любови Полищук, Алексей Макаров, до 13 лет жил в интернате. Актриса не могла полноценно за ним ухаживать. Она постоянно находилась на гастролях и выступлениях - это отнимало много сил и времени.

Когда сыну было 13 лет, актриса сыграла свадьбу с художником Сергеем Цигалем и забрала Алексея к себе. В это время мальчик стал настоящей нянькой для своей младшей сестры, которая родилась в новом браке его мамы. Отчим невзлюбил новоиспеченного сына - за невыученные уроки бил подростка по голове. Алексей не хотел расстраивать маму, поэтому скрывал от нее такие семейные неурядицы.

Жизнь артистов непростая, а может, даже более сложная, чем у обычных людей. Порой загруженность не позволяет им завести нормальные семьи, из-а чего потом они страдают всю жизнь.

Читайте также: Бургерные и салоны красоты: бизнес российских знаменитостей

Фото: m.7days.ru