зарубежный

Знакомьтесь: Карди Би

Карди Би является одной из самых популярных женщин, исполняющей хип-хоп. С ее вызывающей привлекательностью и миллионами поклонников, она получила всю славу, какую только возможно. Предлагаем ознакомиться с интересными фактами о звезде.

Настоящее имя Карди Би - Белкалис Альманзар. Она родилась 11 октября 1992 года в районе Бронкс города Нью-Йорка. Ее отец - выходец из Доминиканской республики, а мать из республики Тринидад. Карди Би изначально привлекла к себе внимание тем, что рассказала в социальных сетях о том, что когда-то работала стриптизершей. Когда ей было шестнадцать лет, она стала членом банды Bloods, но позднее отказалась от любой связи с криминальным миром.

Будучи подростком, Карди работала в супермаркете на Нижнем Манхэттене. Позднее ее уволили, и она стала стриптизершей, как ей порекомендовал менеджер того магазина. Карди признавалась, что ей пришлось заниматься стриптизом только для того, чтобы избежать бедности и домашнего насилия - в то время она находилась в весьма сложных отношениях.

Карди стала набирать популярность в 2013 году, когда ее видео стали вирусными в Instagram.

Многие недоумевают о происхождении ее псевдонима. Сама певица говорит, что ее сестру зовут Хеннесси, поэтому многие называли ее Бакарди, что она видоизменила и сократила до Карди Би.

Карди Би стала первой женщиной, пять синглов которой одновременно находились в первой десятке BillboardHotR&B/Hip-Hopchart.

Двумя самими любимыми ее певицами являются Мадонна и Леди Гага.

Изначально Карди Би хотела закончить карьеру стриптизерши в 25, но ушла в 23 из-за того, что стала медиа-персоной. Во время занятия стриптизом она сделала операцию по увеличению груди.

С американским рэпером Offset она стала встречаться в 2017 году. В октябре того же года они обручились. Offset сделал Карди предложение во время концерта в Филадельфии. В апреле 2018 года на шоу Saturday Night Live Карди сообщила, что беременна от своего жениха. Ее обручальное кольцо стоит полмиллиона долларов. На нем розовые бриллианты, и они имеют форму капли.

У Карди нет водительских прав, но машину она все же купила, чем не преминула похвастаться в соцсетях.

Работая стриптизершей, она говорила матери, что сидит с детьми и таким образом зарабатывает себе на жизнь.

Карди является большим фанатом фастфуда, особенно Макдональдса.

Музыкальный дебют Карди состоялся в 2015 году, когда она появилась на ремиксе сингла BoomBoom регги-исполнителя Shaggy, сделанном им самим.

Читайте также: Тайра Бэнкс: малоизвестные факты ее биографии

Фото: radioandmusic.com